Пятница, 2024-04-19, 10:04 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » RAP и общество (Взгляды, мнения и осуждения, близких о вашем выборе в музыке)
RAP и общество
Леха71Дата: Вторник, 2006-12-05, 1:44 PM | Сообщение # 1
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
Хотел бы узнать, как ваши знакомые относятся к вашему выбору, как много поддерживают или осуждают вас? Все ли слушают реп в вашей компании? И как вы относитесь к другим движениям в муз cool

Все мы один на один с собой!

Сообщение отредактировал Леха71 - Вторник, 2006-12-05, 2:43 PM
 
HakerNikДата: Вторник, 2006-12-05, 2:55 PM | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Мои родитли не любят,когдая включаю реп, Хотя отце,уважает касту,их творчество, хотя не слушает. И в школе не так уж много кто слушает нормальный рэп. Сейчас же модно r'n'b. cool

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Леха71Дата: Вторник, 2006-12-05, 4:18 PM | Сообщение # 3
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
Моих же предков напрягает БАС, просто от проблем голова болит, а тут еще "сестра" долби во всю, но текст отец одобряет, хоть и вырос на В. Высотском. smile

Все мы один на один с собой!
 
HakerNikДата: Вторник, 2006-12-05, 7:52 PM | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Леха71, А Высотский, Цой-Это же авторская песня, а Каста-это тоже авторская песня. всё написанно своими руками и с умом выразительностью, можно назвать настоящим художественным произведением.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Леха71Дата: Среда, 2006-12-06, 8:19 AM | Сообщение # 5
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
HakerNik, Абсолютно согласен!!!! Многих певцов можно отнести к поэтам! Благодарю за то, что заглянул на мою первою тему в вашем обществе!!!! biggrin

Все мы один на один с собой!
 
РэппершаДата: Среда, 2006-12-06, 11:22 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
моя мама слушает касту! когда я слушаю...а слушает токо потому что я слушаю! ну а так говорит ПАЦАНЫ МАЛАДЦЫ! РЕАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ПОЮТ! А НЕ ПРОГОН ВСЯКИЙ!
КАПЕЦ! но я с ней согласна dry
 
Леха71Дата: Четверг, 2006-12-07, 8:13 AM | Сообщение # 7
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin

Все мы один на один с собой!
 
ГанжДата: Четверг, 2006-12-07, 9:27 AM | Сообщение # 8
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне вообще пофигу что другие слушают мои пацаны восновном рэп слухают но есть кто и др муз слушает я не против!Главно иметь свое мнение!У меня в Институте вообще все рок слушают их дело!Родители не одобряют что в тех темах которые мы пишем маты но я говорю им что мы говорим правду и они соглашаются, потомучто только Рэп отражает правду жизни

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/35227/329957/zamknutiikrug_329957.mp3

 
Urb@n_B@ByДата: Пятница, 2006-12-08, 5:56 PM | Сообщение # 9
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Щас блин я вам расскажу! Сначала им фиолетово было, они как то внимания не обращали, потом вроде узнали и переполошились, дескать, наша девочка слушает матные песни, потом решили что это подростковое и скоро пройдёт, теперь смирились, хотя если я прихожу домой и говорю: "На следущей неделе концерт, я сёдня еду за билетами", они отвечают со вздохом: "опять Каста?" Сразу знают, что Каста приехала! ну а вобще долго бузили пока как то раз я не пришла в их комнату и не прочитала просто со слезами на глазах стихотворение (а точнее текст какого то трэка, щас уж не помню), вобщем с чувством, с толком с расстановкой, они офигели, говорят "круто", а я говорю, "вобще то это Каста!" Теперь уже их реальо уважают, хотя над этим ещё поработать надо! smile
А друзья? Чё друзья, половина вообще не верят что я рэп слушаю, не буду же я доказывать! А те кто верят, сначала смотрят как на сумасшедшую, и тут надо пояснить, что я касту слушаю, тада с облегчением выдыхают даже, типа, это стоящее smile


Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
$ApAcH$Дата: Пятница, 2006-12-08, 10:54 PM | Сообщение # 10
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня так: Отец бесится от одного слова "РЕП", я пробовал показывать ему тексты но всё заканчивалось скандалами, по этому я смирился с этим и не пытаюсь ему чёто вдалбливать У каждого своё мнение.
А друзья все говорят что типо репперы, а сами слушают Серёгу,Тимоти и т.д. Вобщем Фальшивых. тока один друг слушает что-то нормальное: Касту, Ю.Г.
Очень много рокеров в районе. smile


 
РэппершаДата: Суббота, 2006-12-09, 5:31 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
$ApAcH$, жесть!
Urb@n_B@By, незнаю моя мамка сказала можешь слушать с матами ,главное сама неругайся=)
 
HakerNikДата: Суббота, 2006-12-09, 1:21 PM | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Моим пофигу. Что я слушаю. вот только за маты напрягают. Моя мамка 3 раза входила в дом,когда у меня на всю качала Юго-восточная европа, и потоянно на словах:"О**енными Тёлками". И просила больше не слшушать эту песняю. А отец уважает касту. но не слшает. Так же его бесит Тимоти,он хоть в репе не соображает,а просто называет его клоуном!

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
ShakalДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:24 AM | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа вам круто, а мне ху...во, в Украину Каста непреежает cry я так хочу попасть на концерт КАСТЫ просто пипец! Уважаю их за то, что они поют о реальной жизни!, а не фуфло галимое cool пишите мне на (shakal-88@list.ru)

Обожаю касту!
 
РэппершаДата: Воскресенье, 2006-12-10, 7:55 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
Shakal, а что ж тебе на мыло написать! давай лучше на форуме общаться! развивать сайт!
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:46 PM | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Shakal, Рэпперша права, Если ты хочешь что-то обсудит в привате, то так и пиши,а то прост ооставил свой e-mail и всё.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » RAP и общество (Взгляды, мнения и осуждения, близких о вашем выборе в музыке)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006