Суббота, 2024-04-20, 3:39 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » RAP и общество (Взгляды, мнения и осуждения, близких о вашем выборе в музыке)
RAP и общество
РэппершаДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:27 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
$ApAcH$, а мне рэп так сказать раскрывает глаза на мир....МС мне не стать...хотя кто знает кто знает...
 
HakerNikДата: Четверг, 2006-12-28, 2:35 PM | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Рэп, это пушкин под удары барабана(только хороший рэ, как у касты).

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
ГостьДата: Вторник, 2007-01-09, 4:39 AM | Сообщение # 33
Группа: Гости





хай братки всем типкам на сайте и в асобенности абёденёнай касти привет от нас большой привет от тех каму реп очень близак по культуре прет шлют с южной акрайны москвы ,мы уличные баскетбоисты ,мы прикалисты и сноубордисты мы слушаем репчину катаесь на скейти , в гараже, на чердаки , в падвали угараем под звуки абединёнай касты,часта,часта мы ну да лан ......... я разашёлся карочи шлём привет вам(мир вам братаны) Шёрст,Димон,Зуб,лимон,флип и я кирк)))пешите на мыла-Rynnii@mail.ru
 
badguyДата: Вторник, 2007-01-09, 7:07 PM | Сообщение # 34
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
хех для меня рэп это стиль жизни)ну с 4 лет мальчишник слушал так уж вышло)люди меня окружают разнообразнишие - от рэперов до скинов)

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:29 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Моим родакам все равно,что я слушаю! Я полностью согласна с badguy, что рэп-это стайл жизни, также как и рок и попса! И если слушать всё то , что те будут кидать в след разные скины , то.. bash даже родаков слушать не надо!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
dianochka666Дата: Четверг, 2007-02-22, 12:34 PM | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушала ВСЁ,остановилось на РЭПЕ,а если точнее мне больше нравится ПсихоЛирика!

Я ганстер мать твою,со мной не связывайся,а то УБЬЮ!
 
sestraДата: Четверг, 2007-06-07, 10:59 PM | Сообщение # 37
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
мои друзья не слушают рэп,но при мне некто и заикнуться не может о том что каста говно,иначе сам знает что будет,на вкус и цвет сами знаете,так что мне по cool барабану нравиться им моя музыка или нет но плохого никто не говорит!

Этот орешек оказался крепче,чем мои зубы,я думал меня ждёт космос,оказалось клубы.Я стал упрямым вместо того чтоб быть упёртым......
 
CheeBaДата: Пятница, 2007-06-08, 0:08 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
))))))))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
sestraДата: Пятница, 2007-06-08, 2:37 PM | Сообщение # 39
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
CheeBa, smile cool

Этот орешек оказался крепче,чем мои зубы,я думал меня ждёт космос,оказалось клубы.Я стал упрямым вместо того чтоб быть упёртым......
 
$ApAcH$Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 12:29 PM | Сообщение # 40
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
sestra, Держишь всех под каблуком? wink

 
@postolДата: Воскресенье, 2007-06-17, 12:42 PM | Сообщение # 41
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушаю любую, но хорошую музыку...Конечно же выделяю реп!

"Не дай Бог за правду бить и битым быть. За ложь я буду мстить покуда хватит сил..."
Krec
\\//
 
sestraДата: Воскресенье, 2007-06-17, 5:00 PM | Сообщение # 42
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
$ApAcH$, а с чего такое мнение,просто при мне плохого не говорят о моих музыкальных пристрастиях,все прекрасно знают на вкус и цвет,так что вот !

Этот орешек оказался крепче,чем мои зубы,я думал меня ждёт космос,оказалось клубы.Я стал упрямым вместо того чтоб быть упёртым......
 
Urb@n_B@ByДата: Среда, 2007-06-20, 7:56 PM | Сообщение # 43
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне тож поперёк никто не говорил, кроме моего парня...а так подруги которые сначала делают круглые глаза когда узнают что я слушаю касту, потом ходят со мной на их концерты и торчат :))) Вобще каста это классика, вот например знакомая, которая безума от таркана и серёжи лазарева как то однажды резко поворачивается ко мне и говорит: "говорят, одежду шьёт, занимается стряпнёй какой то..." я была в шоке!!! Так что уважают многие, могут не слушать, но уважают...

Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
ЛиСаДата: Среда, 2007-08-15, 10:19 AM | Сообщение # 44
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня есть много знакомых и друзей кто слушает рэп. Особенно Касту. Очень уважают эту группу их темы. Лично я считаю что я выбрала правильное направление в музыке. Ведь в рэпе есть смысл. Конечно есть рэп группы которые читают хрень без смысла. так просто рифму пишут а там воще не поймёшь о чём идёт речь. но и есть те рэп группы которые толкают офигительные темы. и Большой Респект им за это.
 
tankistGTRДата: Суббота, 2007-08-18, 10:37 AM | Сообщение # 45
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
У мя одни рокеры и "попсистки" в компании. А мне по"уй, что они там говорят. Про Касту правда еще никто не зарекался - ее хоть не слушают, но уважают. "На порядок выше" и "Сестру" знают все наизусть))))

Неважно, любишь самбо или лыжи, главное - крыша!))
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » RAP и общество (Взгляды, мнения и осуждения, близких о вашем выборе в музыке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006