Пятница, 2024-04-19, 6:45 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Как вы узнали о Касте? (Расскажите,как вы узнали о существовании группы Каста?)
Как вы узнали о Касте?
LeKaRДата: Пятница, 2007-05-04, 11:14 PM | Сообщение # 61
Рэпер
Группа: Рэпер
Сообщений: 224
Репутация: 8
Статус: Offline
я вообще о касте узнал только с песни (На порядок выше)-я тогда не увлекался рэпом!
Дальше антикилер горячее время. Потом заинтересовался рэпом и слушал всё что есть плохое хорошее неважно! Отобрал для себя любимую музыку и понял что почти все песни из них КАстоВСкИЕ! Стал слушать песни глубже и понимать суть!


я вас всех люблю ребята, но если чё не так идите на хуй
 
ADRIAN0Дата: Пятница, 2007-05-04, 11:21 PM | Сообщение # 62
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
А я впервые услышал о Касте по радио, звучал трек "Сказка", долго не мог разузнать кто же это исполняет... Интернета не было у меня, и я, записал вторую половину песни на кассету включал каждому, но никто не знал, а однажды я у 3-родного брата сидел и по радио опять передали эту же песню, он сказал что это Каста, я на след. день купил в магазине сразу 2 кассеты, "Громче..." и "В полном...", затем пошло поехало...как грицца...

я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
ReDДата: Воскресенье, 2007-05-06, 8:03 PM | Сообщение # 63
Рэпер
Группа: Рэпер
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вобще смешная история получилась, вобщем дето 3 года назад мой лучший друг вечно, когда мы выходили гулять пел "Касту" меня - это уже начало раздражать, я ему раз сказал, два, чтобы он не пел, но ему было пофиг, потом я как то пришел до него домой, мы выпили немного smile он врубил касту целый день у него висели, и на следующий день я понял что без касты жить не могу! =)

Солнце спеклось и замерло, с неба впало в зарево, скепело варево, обожгло, глотая его, словно опалило пламенем, стой, остынь, стекло свинцом, и ушло в полынь.
 
bardakДата: Понедельник, 2007-05-28, 6:34 PM | Сообщение # 64
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первый трэк услышала "Про Макса"по МТВ вместе с клипом,а потом пошло поехало,возт уже лет пять,шесть слушаю.

Не БудУ молЧаТЬ,есЛИ мНе есть,что СкаЗАТь!
 
РэппершаДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:05 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
Я смотрю многие с трека "Про Макса" начали.
 
KlarkyДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:07 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
я с "Наши Люди" еще на кассете

La résistance vivra...
 
ВовчикДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:55 PM | Сообщение # 67
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
О Касте я знал давно, но поначалу как то не встовляло (может мал ещё был) Ну потом дома наткнулся на Наши люди. Ну и засосало и сосёт до сих пор и наверное навсегда

VENI, VEDI, VICI.
 
Maza_fakaДата: Понедельник, 2007-06-11, 3:58 PM | Сообщение # 68
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Я услышал темы Сказка Нашим пацанам посвяшается на Порядок выше и Горячее время мне брат двоюродный дал послушать
 
KnessyДата: Суббота, 2007-06-16, 9:22 PM | Сообщение # 69
Журналистка сайта))
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 15
Статус: Offline
мне тоже дал послушать Касту двоюродный брат и первой песенкой, одной из моих любимых в последующем, стала Сказка...
ЗЫ странное совпадение... wink


"...в белом танце обнявшись кружатся хлопья снега, чтобы никогда не расставаться. так последуем их примеру и дадим клятву: лишь растаяв, прощаться..."
 
ReDДата: Воскресенье, 2007-06-17, 2:25 PM | Сообщение # 70
Рэпер
Группа: Рэпер
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Knessy:

ыы и у меня сказка! )


Солнце спеклось и замерло, с неба впало в зарево, скепело варево, обожгло, глотая его, словно опалило пламенем, стой, остынь, стекло свинцом, и ушло в полынь.
 
КысьДата: Воскресенье, 2007-06-17, 3:44 PM | Сообщение # 71
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
сказка-рассказка...хых)). а кто в курсе, откуда взята эта тема? просто я читала Фаулза "Волхв" и там один персонаж рассказывает другому сказку... вот эту самую и рассказывает!
мне интересно, что за легенда вообще и какой она национальности...)


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-06-17, 3:53 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Кысь, о, это уже интересно!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
zi-teroДата: Понедельник, 2007-06-18, 1:37 AM | Сообщение # 73
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
Кысь, ты кстати права на сто процентов!!!! я спрашивал и миши и это и правда сказка из волхв'а, он просто подстроил её под свой лад biggrin !!!!! а вот какой она национальности не знаю....
 
КысьДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:26 AM | Сообщение # 74
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
zi-tero, ну я так понимаю, что это сам Фаулз сказку и придумал... во всяком случае в одном источнике она засунута в раздел "Авторские притчи".

Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
BLONDДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:48 AM | Сообщение # 75
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Расскажите,как вы узнали о существовании группы Каста?
Даже не помню, как я узнала о ее существовании. Каста была одна из многих групп, которая мне нравилась. Все изменилось после того, как я первый раз посетила их выступление. Они просто влюбили меня в себя. love


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Как вы узнали о Касте? (Расскажите,как вы узнали о существовании группы Каста?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006