Пятница, 2024-03-29, 8:24 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Как вы узнали о Касте? (Расскажите,как вы узнали о существовании группы Каста?)
Как вы узнали о Касте?
kujoДата: Четверг, 2008-01-03, 6:53 AM | Сообщение # 106
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
песня Наши люди была первой для меня heart

Ярким утренним светом солнце город разбудит,
Мир всем кто с нами, Мир всем нашим людям!!!!!
 
prayerДата: Четверг, 2008-01-03, 4:20 PM | Сообщение # 107
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
а я начал Касту слушать с песни "мы берем это на улицах". Помню, когда еще даже не знал про касту почти, услышал эту песню, пошел играть в баскет, и у меня в голове всю игру была эта песня, и игралось под нее очень по кайфу. Таким образом Каста ворвалась в мою жизнь, через баскетбол love smile

keep ballin' yo
 
KyperДата: Понедельник, 2008-06-02, 3:42 PM | Сообщение # 108
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я узнал о Касте еще когда в школе учился лет 6-7 назад "Про Макса" и "Горчее время"-были первыми...а после как-то забылось.А с прошлого года снова начал слушать...и щас почти все их песни знаю наизусть.....ПеСоЧнЫе - РуЛяТ!!! cool
 
NIKAДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:35 PM | Сообщение # 109
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 3 назад во дворе был парень,который увлекался Кастой...У меня была подруга,которой он нравился и она хотела показать ему,что она тоже их слушает...Нашла она где-то диск и дала мне...Первой песней была "Ревность"... biggrin

Rap...Street...Life...

 
spoludnewДата: Вторник, 2008-06-03, 2:11 PM | Сообщение # 110
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
А я и не помню, как узнал о Касте. Помню только купил мп3 диск, но я тогда уже знал. А, вспомнил. Где-то клип видел Горячее время и мне понравилось! biggrin
 
rafikirafikiДата: Среда, 2008-06-04, 6:58 PM | Сообщение # 111
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
впервый раз услышала Касту у брата на плеере, "Про Макса". не расстаюсь вот уже с 2003! всё супер!!! smile

De gustibus non disputandum
 
nesskaДата: Пятница, 2008-09-05, 12:59 PM | Сообщение # 112
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
касту слушаю где то с 2002г.,подружка дала послушать касету и понеслось..... booze ... ...просто обажаю их темы lol ...

nesska
 
byAlexДата: Суббота, 2008-09-06, 1:35 AM | Сообщение # 113
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вообще дико получилось... принял участие в споре, с проигравшего сорвал пару пачек сигарет...но он отдал одну пачку и пару дисков, где собственно и была Каста. на данный момент имею все альбомы касты, клипы и т.д. в общем Каста рулит
 
creed07Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 12:08 PM | Сообщение # 114
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая песня - наши люди. Каста является одной из немногих рэп групп которую слушают и уважают на Северном Кавказе. Если чесно слышал совсем не много произведений, но те которые всетаки дошли до моего слуха я считаю по-истине великими!

Добавлено (2008-09-07, 12:08 Pm)
---------------------------------------------
Услышал от своих друзей которые во всю глотку орали: наши люди поднимите руки если вы слышите эти звуки! Прослушав трэк был одним из первых кто "поднял руки".

 
OshibkaДата: Пятница, 2008-09-12, 3:59 PM | Сообщение # 115
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я... А меня как-то раз друг спросил: "Вот ты ташищься когда музыку слушаешь?
Я: Да, а ты? smile
Он: Слышала группу "Каста"?
Я: Нет, а кто это?
Он: Вот от них я тащусь :))
Я: О-о... Пришли мнет пару песен?
Он: Нет, тебе не понравится...
Я: Это уже мне решать)

Он прислал мне "Нашим пацанам посвящается". Я послушала, но никакого впечатления на меня это не произвело =\ и больше не открывала...
Потом он как-то умудрился заинтересовать меня "Сказкой". И все... И я загорелась... =))))
Теперь ни дня не могу без них прожить) Когда становится плохо, врубаю на полную громкость и кайфую... = music

Воть как я узнала про Касту biggrin


Если не пользоваться мерами предосторожности, человек может не только умереть, но и родиться.
 
XoJIoDoKДата: Среда, 2008-09-24, 2:55 PM | Сообщение # 116
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз я услышал КАСТУ гдето в 1999-2000 годах, даже не помню. Жил у меня сосед, он слухал КАСТУ, ну и стрельнул у у него тада ещё касетку. Ну чёта слухал, слухал... И меня чёта припёрло!! Я даже себе её переписал!! Потом стрельнул у мамки денег, купил ещё одну, потом ещё одну... Вот недавно на концерт схадил!! Ваще тема!! На диске с новым альбомом афтограф стоит!! КАСТА-ТЕМА!! Слушайте все!! respect
 
vitiaДата: Суббота, 2008-09-27, 10:41 PM | Сообщение # 117
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал Слушать касту 3 года назад.Услишал у друга песню:На порядок више текст:Ей братка постой куда спешыш присядь со мной...после того сразу чёт в голову стрелянуло...щас слушаю не отриваясь от компа)))
biggrin


Kasta-----------------------------------------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MaksikДата: Среда, 2008-10-15, 0:48 AM | Сообщение # 118
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень необычная встреча створчеством Касты произошла)На рождество купил магнитоллу,новаенькая,импортная,СД даже читает! biggrin А самих СД не было,покрайней мере так много как сейчас.Наулице нашёл когда болталспо двору(13 было мне),нашёл диск записанный!Ауди!Принёс домой,втихомолку поставил!И меня зацепило... smile
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Как вы узнали о Касте? (Расскажите,как вы узнали о существовании группы Каста?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006