Суббота, 2024-04-20, 11:28 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что дает вам Каста ???? (Вдохновение или что-то другое)
Что дает вам Каста ????
ADRIAN0Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:49 PM | Сообщение # 61
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
Увы, но в последнее время Касту я практически не слушаю... жду нового от них..
Бывает, временами достаю запыленный диск.... "ностальгирую"))

Добавлено (2007-03-18, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
Увы, но в последнее время Касту я практически не слушаю... жду нового от них..
Бывает, временами достаю запыленный диск.... "ностальгирую"))


я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
анютаДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:30 PM | Сообщение # 62
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
А я не знаЮ,что чувствуют мои соседи но зато я ощущаю сладкое чувство сладкой мести за то,что они каждый какую-то хрень крутят!!!сил иногда слушать нету!!!но я их перебиваю!!!каста всех победит! smile
 
CheeBaДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:40 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
еще не один сосед не приходил жаловаться!! На их бы месте я бы уже порвала!! Значит нравится))))

Я много о жизни черпанула из текстов Касты! Советовала бы слушать народу в лет 13-15 ! Меняется отношение к жизни!


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
JManДата: Понедельник, 2007-03-19, 6:30 PM | Сообщение # 64
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Offline
badguy, понимаешь, надомной живёт один парниша, он немного того...да ещё и рокер angry и я уже не раз объяснял ему, но не доходит до парня(говорит тип ему пох и т.д.)...а вот по личику не раз уже получал)

Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана...
Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна...
 
КОКСДата: Среда, 2007-03-21, 11:12 PM | Сообщение # 65
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня всех дворовых алкашей в рэп посвятил.Открыл окно и "Что нам делать в греции" от первого до последнего трека.Когда началось "Горячее время" они все такие серьезные стали.Задумались наверное.Я там смеялся над ними до слез.

Это удар в табло гламурным пидорасам.......
Пиши свои частушки,а рэп оставь пацанам...
Шмальни себя с валыны,гад,....Сережа........
 
РэппершаДата: Четверг, 2007-03-22, 11:07 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (CheeBa)
Я много о жизни черпанула из текстов Касты! Советовала бы слушать народу в лет 13-15 ! Меняется отношение к жизни!

да точно......мне нехило поменяла..я просто марально вырасла на их треках

 
badguyДата: Пятница, 2007-03-23, 10:08 AM | Сообщение # 67
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
угу особенно на альбоме "громче воды выше травы"

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
ВованДата: Пятница, 2007-03-23, 10:11 AM | Сообщение # 68
Группа: Гости





Всем привет!!!
Не нравится мне Каста, хотя конечно они заслуживают внимания.... но все какое-то не настоящее... Синтетические текста, я бы сказал!!! Мало правды в них... купил диск, послушал все от начала до конца... вообще не цепануло ни чего!!!
р.s.: для всех не терпяших критики - это моё мнение! Rap слушаю с 91 года прошлого века )))))))))))))))), есть с чем сравнить.
 
badguyДата: Пятница, 2007-03-23, 10:22 AM | Сообщение # 69
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
Вован, может ты просто слишком привык к воровской романтике 90X?У касты этого в тексатх нет...Но если считаешь что в их текстах мало правды-обоснуй-ибо сказать можно все что угодно, а вот обосновать-это другой вопрос!

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
ВованДата: Пятница, 2007-03-23, 11:17 AM | Сообщение # 70
Группа: Гости





Badguy, ну конечно сейчас тексты совсем другие и сравнивать их с тем что было тогда, наверное, глупо было бы... Я не претендую на объективность, это сугубо моё личное мнение... У Касты есть энергетика, они безусловно много добились, но в текстах сказки... Не бессмысленные конечно, смысл есть, но повторюсь не настоящее какое-то по ощущениям... не честно все, что ли... Хотя тема про старца и принца (не помню названия), там где про кудесника - с ОФИГЕННЫМ смыслом! и еще "по приколу" - по приколу пришлась, но второй раз слушать не буду! На мой вкус сейчас есть группы и исполнители, которые делают более интересную музыку... Каста - это коммерческий продукт, может конечно и грубый, и местами претендующий на то что, якобы, так и есть, но коммерческий... Все их клипы и постоянное мелькание по телеку много-го стоит... наверное в этом и есть все дело
 
badguyДата: Пятница, 2007-03-23, 2:39 PM | Сообщение # 71
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
Вован, опять же много предьяв и ничего толком нерастолковано:
Quote (Вован)
но в текстах сказки
-где?укажи песни
Quote (Вован)
На мой вкус сейчас есть группы и исполнители, которые делают более интересную музыку
-на вкус и цвет товарищей нет
Quote (Вован)
Каста - это коммерческий продукт
-по твоему все что мелькает по телику-коммерция?если они выиграли какую то награду то что им нужно приходить в масках-чтоб не засветится по телику не дай бог?Популярность-не есть коммерция


Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
ВованДата: Пятница, 2007-03-23, 5:41 PM | Сообщение # 72
Группа: Гости





Badguy, да все текста... и прошу заметить, Я НИ КАКИХ ПРЕДЪЯВ НЕ ДЕЛАЛ!!!
Мнение мое обобщенное и касается всего творчества Касты... Я не сказал, что это плохо и группа плохая!!! Все телевидиние - это коммерция!!! Кстати, что бы твой клип показывали по телеку надо что бы он был в формате!!! Хорошая картинка и определенный текст... Если бы они всех поливали ты бы их ни когда не увидел!!! Сколько стоит снять клип знаешь? Думаешь парни просто так ради одной славы это делают? Что бы быть на волне надо постоянно марку держать и переодически выпускать альбомы и клипы... Сам понимаешь при таком раскладе просто так вбухивать деньги нет смысла!!! и пробится туда нужно деньги и много работы!
 
badguyДата: Пятница, 2007-03-23, 6:01 PM | Сообщение # 73
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
Вован, если ты считаешь что все текста касты сказки-значит сам живешь в мире сказок и приключений!
Quote (Вован)
Если бы они всех поливали
-то не стали ьы моей любимой группой никогда.
Quote (Вован)
Думаешь парни просто так ради одной славы это делают?
-а они что похожи на долбаебов тратить годы на то за что не платят деньги!но тем не менее каста остается настоящей-они не уходят в рнб , они отказываются от выступления на фабрике звезд!


Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
KlarkyДата: Пятница, 2007-03-23, 6:26 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
JMan, надо тож прикольнутся, двор в детских сад выходит smile

Добавлено (2007-03-23, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
дети будут под планерку хоровод водить))


La résistance vivra...
 
РэппершаДата: Пятница, 2007-03-23, 7:57 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
badguy, Вован, ЦыЦ Ребята....Хватит....Ваван высказал своё мнение! против касты ничего плохого неимел! просто рассказал что он чувствует во время прослушивания этой группы.... я думаю такое можно было прочесть и воздержаться от коментариев!
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что дает вам Каста ???? (Вдохновение или что-то другое)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006