Пятница, 2024-04-26, 7:00 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что дает вам Каста ???? (Вдохновение или что-то другое)
Что дает вам Каста ????
vitiaДата: Суббота, 2008-09-27, 11:00 PM | Сообщение # 136
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушая касту у меня подимаэтса настроения,благодаря ей я обрел щастя жизни еслиб не некоторие песни то я би наверно не мог заниматса спортом,каста найболее меня вдохновляэт,а когда я слушаю трек "Они ревнуют и завидуют"у меня мозг отключаетса и я становлюсь рад как слон после клизмы.Каста ето реальная тема,некоторие люди етого так не понимают как ми )))Влади,Шимон,Хамиль,Змей реал чели удачи вам всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin


Kasta-----------------------------------------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
XoJIoDoKДата: Понедельник, 2008-09-29, 1:38 PM | Сообщение # 137
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
даже незнаю что сказать!! КАСТА для меня как наркота!! мать уже достала, говорит мол как можно слухать одно и тоже каждый день?? я ей тупо говорю ОТСТАНЬ!! от их текстов поднимается настроение, особенно от нового альбома. тексты весёлые, прикольные!! вобщем, ребята, слушайте КАСТУ всегда и везьде!! они первые в списке рэп исполнителей, это сто пудова!! ok
 
MaksikДата: Среда, 2008-10-01, 8:24 PM | Сообщение # 138
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Каста сиграла большую роль м моей жизни!Как это не странно!Я услышал её в 13 лет первый раз и слушаю по сей день(6лет)!Каста это уровневый рэп,для людей которые что-то уже из себя представляют!Они поднимают настроение,рассказывают как бывает в жизни!И вообще дают тебе выбор :быть как они!(тобишь заниматься любимым делом зарабатывать этим на жизнь и иметь при этом высшее образование)или как слабочки те что не пробились!Слишко много мне придёться написать что значит для меня их творчество!скажу что каста нужна людям!ПОЛЮБОМУ ЕПТА! biggrin tongue
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что дает вам Каста ???? (Вдохновение или что-то другое)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006