Пятница, 2024-04-26, 7:42 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что дает вам Каста ???? (Вдохновение или что-то другое)
Что дает вам Каста ????
RTRДата: Четверг, 2006-12-21, 6:09 PM | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно сказать я когда слушаю Касту у меня сразу поднимается настроение ))) Вдохновение часто после них меня посещает и я начинаю текста придумывать.
Я много чего слушал но когда первый раз услышал Касту и понял это мое.Каста это действительно вешь !!! Меня сильно вставляет от них, а на концерте я такие вещи вытворял что на меня косо смотрели мои друзья.Я можно сказать слился с толпой и радовался как ребенок когда они со мной здоровались.Позитиву много было после концерта.Где-то сутки отходил от них.Я уверен что Каста ещё долго будет волновать наши души !!!
 
HakerNikДата: Четверг, 2006-12-21, 6:15 PM | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Я до сих пор когда слушаю касту вслушивась в текст и нахожу новые фразы которые я не замечал, улавливаю смысл этих фраз, когда раньше они казались незначительными.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Urb@n_B@ByДата: Четверг, 2006-12-21, 8:29 PM | Сообщение # 3
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Это точно! Каждый трэк Касты всегда даёт разное настроение, вызывает разные эмоции, всегда слышится по новому! я тексты не пишу, поэтому вдохновение только если в воображении просыпается, то есть начинаю представлять то, о чём рассказывают в трэке! а так вообще, настроение их музыка всегда правильное создаёт, от депрессии реально избавляет, мне ничё от стрессов не помогает кроме КАСТЫ! =) но зато из-за того что они профессионалы в своём деле, я с большой критикой отношусь к другим исполнителям жанра, оч скептически. :)))) но если заценила - то это действительно стоящее :))) (но до касты всё равно далеко) smile

Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
esha7Дата: Четверг, 2006-12-21, 9:21 PM | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
HakerNik,ну это точно тут тебе 10,четкость! smile

Катенька
 
РэппершаДата: Четверг, 2006-12-21, 11:36 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
Каста открыла мнет глаза намногое, блогодаря их трекам! В которых заложен реально глубокий смысол! каста это как ключ! которым можно отомкнуть многие волнующие тебя вопросы! Когда я начала слушать касту и осознавать смысал текстов, то я поменяла свой взгляд на многие вещи! Огромное спасибо пацанами что они очень многим людям помогаю...Вот мне очень помогла эта группа! Я как будто марально взрослее становлюсь когда слушаю их треки! И пусть я их все на зубок знаю...я неустаю это слушать...Это как бальзам на душу и мозги!
 
Леха71Дата: Пятница, 2006-12-22, 9:24 AM | Сообщение # 6
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
А я когда слушаю касту, начинаю думать о своих сюжетах жизни, осознавать их и понимать правильно ли я поступил в той или иной ситуации,,, а вообще каста это вещь!!!!! под которую можно и расслабится, и задуматься и даже поднять себе настроение…. Ну вы наверное понимаете о чем я..
А что дает мне каста, я увы не знаю, наверно всего по немногу..


Все мы один на один с собой!
 
$ApAcH$Дата: Пятница, 2006-12-22, 8:26 PM | Сообщение # 7
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Я начинал слушать русский Реп с Касты. Раньше мог слушать тока Американский, но увидел Касту на премии муз-тв, и собрался послушать. Понравилось и там поехало, зарубежный больше не прёт. Но сейчас Касту давно не слушал, больше радуют другие репперы. Но всё равно Каста мне навсегда запомнится........

 
HakerNikДата: Вторник, 2006-12-26, 3:05 PM | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Я услышал касту ещё в 10 лет, на паленой касете. взял у друга, и так не отдал. Уже тогда она начала вставлять, хотя я много не понимал в рэпэ, и мама мне запрещала слушать рэп, потому что услышала "Юго-восточную европу" как раз в момент про ох**уенныйх телок, и так 4 раза(подфартило).

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
РэппершаДата: Вторник, 2006-12-26, 10:26 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
HakerNik, а моя мама никогда мат неслушит...я могу включить гончуу и она неуслышит неодного матюрка...незнаю что с ней!
 
tpacДата: Среда, 2006-12-27, 11:17 AM | Сообщение # 10
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 10
Статус: Offline
Каста даёт мне заряд позитива!!!причём чистого!!!я начинал читать Рэп с Гимна заходящего солнца!!! и ща его могу прочитать под самый трудный и быстрый бит!!!Я на КАСТЕ вырос, как РЭППЕР!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
HakerNikДата: Среда, 2006-12-27, 3:47 PM | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Моя всё слышить, и дело в том,что западло попадался я на одном и том же моменте6"О[cenzor]енными тёлками".

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
РэппершаДата: Среда, 2006-12-27, 8:45 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
HakerNik, вот моя бабуля ох всё слышит...она как то случайно попала на песню на порядок выше..на самый мат..правдо она промолчала,но я поняла что она хотела сказать angry
 
CheeBaДата: Понедельник, 2007-01-15, 5:30 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, ладно! Что родители не понимают, что мат неотъемлемая часть не только жизни, но и творчества(которое впринципе и есть про жизнь)!

Кто не слушал Касту, тот много потерял!! Точнее много не приобрёл!


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
badguyДата: Вторник, 2007-01-16, 8:45 PM | Сообщение # 14
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
буду краток:каста дает мне надежду на завтра)

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
ХаТаБыЧьДата: Вторник, 2007-01-16, 9:10 PM | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
КАСТА крутая група все отдыхают КАСТА вперёд:)))))!!!!![color=red] smile smile

КАСТА рулит!!!!
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что дает вам Каста ???? (Вдохновение или что-то другое)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006