Четверг, 2024-04-18, 2:36 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » 17 декабря день рождения ВЛАДИ! (Что думаем то и говорим, (заранее не поздравлять!))
17 декабря день рождения ВЛАДИ!
Леха71Дата: Пятница, 2006-12-08, 12:51 PM | Сообщение # 1
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
Настящее имя - Лешкевич Владислав Валерьевич. Родился 17 декабря 78 г. в Ростове-на-Дону.

Первый свой рэп записал в 13 лет. Это был детский лепет на английском под удары вешалкой по тазикам. Учился танцевать как MC HAMMER. Очень любил скретчи. В период от 14 до 15 сломал два бытовых виниловых проигрывателя. Любил делать миксы на двухкассетном магнитофоне (пару секунд после нажатия записи, записанная прежде музыка на кассете не стиралась, поэтому если темп новой мелодии совпадал с темпом старой и удавалось попадать бит-в-бит, то получался миксок). Отнес пару кассет с этими миксами на Радио-103. Их послушали, посмотрели на меня как на инопланетянина и стали крутить эти и последующие миксы в прямом эфире. Меня называли Dj Vlady :). Примерно тогда же закончил муз. школу по классу гитары.

В 16 - появился компьютер и восьмибитный саундбластер. Начал делать музыку на Screem Traker-е. Тогда же стал участником группы 2XL (Дас, Сота, Влади, Там-Там). Записали на студии две песни - "Убийца" smile и "Щаз как Прыгну". Последняя вошла в десятку популярных треков в Ростове на Радио-103. Потом меня выгнали из этой группы. И тогда вместе с Тиданом мы создали группу ПсихоЛирик. Сочиняли песни типа: "мне не надо такого дерьма от тебя...", "темная дорога, пустота вокруг. Вруг !!! Чей-то крик ... пронесся за миг ... и затих ...". С самого начала понял, что не прикольно писать строки по схеме 4 на 4 и пытался всем об этом рассказывать. С тех пор остались записи и я боюсь их слушать:). Пару лет учился делать музЫчку и накладывать на неё рифмы. Примерно к 18-ти - кое-как этому научился.

С образованием Касты начался поиск и вербовка единомышленников. В 20 лет спродюсировал на своей домашней студии первый альбом для Объединенной Касты - "Трехмерные Рифмы". В 21 год получил высшее образование, подписал контракт с рекорд-компанией "Парадокс-Мьюзик" и спродюсировал второй альбом "В Полном Действии". Начал содействовать продвижению русскоязычных рэп-артистов в интернете. Планирую записать сольный альбом.


Все мы один на один с собой!
 
tpacДата: Пятница, 2006-12-08, 2:13 PM | Сообщение # 2
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 10
Статус: Offline
Т.к. жизнь у нас одна
Живи смело старина
Пукай громко рыгай
Вслух, постриги на хуе пух
Пей гуляй колись дерись
Каждый день как бык ебись!
(из книги поздравлений)


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:49 AM | Сообщение # 3
Группа: Гости





С днём варенья!
С днём варенья!
Шлю тебе я поздравленья
Много лет тебе прожить
Нигода не тужить
Быть здоровым
Сильным смелым
Чтоб решались все проблемы
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:27 PM | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Влади, Тебе огромный Respect!
Группа Каста сделала огромный вклад в развитие русского hip-hop'a!
Влади, Тебе отдельное спасибо,как основателю группы каста!
Всех Благ!
Больших Успехов!
Больших Высот!
Большой Удачи!


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
L@D@NДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:20 PM | Сообщение # 5
Группа: Гости





ВЛАДИ,с днём рождения.Тебе огромный ПРИВЕТ от всех РЭПЕРОВ города Тихорецка.Чуствую твою днюху будем отмечать как и свою.Желаю тебе оставаться таким же реальным репером,БАБЛА немерено,и чтобы группы КАСТА жила и процветала.И всего самого наилучшего.

КАСТА respekt!!!!

Привет от РЭПЕРОВ Тихорецка,удачи!!!

 
RTRДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:25 PM | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Влади поздравляю тебя с днем рождения !!!! Желаю всего наилучшего и удачи во всем.Надеюсь группа Каста будет радовать нас своми треками очень долго.
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:58 PM | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Сегодян написал Шимону SMS, с поздравлением и указал там адресс сайта, так,что скорей всего ваши поздравления будут прочитанны!

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Леха71Дата: Понедельник, 2006-12-18, 9:01 AM | Сообщение # 8
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
ВЛАДИ!!! Поздравляем, уважаем и благодарим за то, что создал касту и объединил нас biggrin
Respect от всех Тульских пряников


Все мы один на один с собой!
 
MC JohnДата: Вторник, 2006-12-19, 8:35 AM | Сообщение # 9
Группа: Гости





Влади поздрвляю с днюхой. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК тебя помнит
 
БардакДата: Среда, 2006-12-20, 8:06 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Извени,что так поздно.Сургут тебя любит.Приезжайте к нам.Счастья тебе любви и всего по неиногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГанжДата: Четверг, 2006-12-21, 4:41 PM | Сообщение # 11
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
С прошедшим!Мир!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/35227/329957/zamknutiikrug_329957.mp3

 
ГостьДата: Четверг, 2006-12-21, 11:15 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





Поздравляю!!!
Тоже прошу прощения что поздно.
Просто хочу сказать, что есть люди, которые не забудут творчество группы Каста.
Ко мне присоединяются все реперы Ташкента.
С Днём Рожденья!!!
 
РэппершаДата: Четверг, 2006-12-21, 11:32 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
С Днюхай тебя Влад! Всего тебе лучшего! Раньше поздравить и всроки несмогла так как лежала в больнице!
Но как говорят лучше позно чем никогда! Удачи тебе в семейной жизни, и в творчестве! Выпускай быстрее свой новый сольник! Находи темки для вдохнавения! И побыстрее обновите сайт! Это типо маленькая просьбачка!
А так всего тебе самого самого! Пусть все загадонное сбудеться!
 
ГостьДата: Пятница, 2006-12-22, 4:17 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





привет Влади из солнечной Бурятии,города Улан-Удэ!!!с днем рождения тебя!!! твой рэп меня вдохновляет!!!особенно "сестра",классно исполнено. извини,что так поздно поздравляю. Всего наилучшего в жизни!
 
МаргоДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:12 PM | Сообщение # 15
Группа: Гости





Влади!ты знаешь какой ты классный и крутой чел!спасибо за то что ты есть!вы вообще молодци и КАСТУ я оч. люблю и уважаю!даже сама стала писать реп...короче творческих тебе прорывов и удачи!чмок тебя нежно!!!
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » 17 декабря день рождения ВЛАДИ! (Что думаем то и говорим, (заранее не поздравлять!))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006