Суббота, 2024-04-20, 3:47 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » 17 декабря день рождения ВЛАДИ! (Что думаем то и говорим, (заранее не поздравлять!))
17 декабря день рождения ВЛАДИ!
ГостьДата: Четверг, 2006-12-28, 10:47 AM | Сообщение # 16
Группа: Гости





Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу добавить всего несколько слов, которые, по-моему, в достаточной точности отражают весь набор желаемых уважаемыми ценителями творчества Влади благ! Так вот, желаю лично тебе удачи во всех делах и начинаниях, и крепкого здоровья!..остальное всё купишь за деньги..., а твоей команде...секте...опс..хр-гы...т.е. Касте ))) бездонноглубокого чана входновения, из которого бы вы черпали новые, ещё более прогрессивные идеи и текста....и всё это мешали бы с музой высшего качаства.....а в качестве подарка хочу преподнести вашему вниманию небольшую историю, главными героями которой стали: я, мой братка Санёк, и ещё один истинный ниггер Димон Аксион....а также Каста....а было это 9 октября 2005 года в одной из столиц реально торкающей шмали и прочих круто- прущих трав Бишкеке...во время концерта, известнейшей в определённых кругах Людей группы. А начилась эта история примерно так...сижу дома..свист (живу в пригородном с Бишкеком селе, в частном доме)...выхожу....Шурик приехал...зашли....сели в саду...треск...расказы приколы папира, руч...слова...он говорит: сёдня с Аксионом в шараге (КРСУ-Кыргызско - Российский Славянски Университет...там мы все учились) встретился,..пообщались да и поехали купили билеты на касту....я : да ну...ровно....(мы ещё до этого терли эту тему, что мол, типа надо пойти).....до этого я, НИКОГДА НИ К КОМУ НА КОНЦЕРТЫ НЕ ХОДИЛ.....ПРИЕЗЖАЛО МНОГО КТО, а идти туда ...да мне лично просто незачем...нечего ловить.......короче всё.....движение заряжено, теперь нужно тока подготовиться......закупилп плана и нужный день за 30 мин до концерта, на районе у Аксиона встречаемся, колёса под жопой, план - ураган...ровно! Курнули и в путь....туда приезжаем ...к Дворцу спорта, где проходил концерт.. там кишка, фейс контроль типа на вхоже, но ниодного мусора, все вояки с нац. гвардии, эээто радует...решили надо на всякий случай добавить перегару...пошли за пивом....выпили по пузырю.....сбили приход...бля......добавим??..о,да! в машину, залезли, все стригут поляну и занимаются делом (время 16:00 гдето, светло, народу валом, мы с троим, пиздец....так готово, курим, ровно, докурилИ прёёёёт)...заходим внутрь...у нас места на 1-м ряду....все стоят...местные рэперы типа выходят...чё то там задвигают...тему типа...ждем..кайфуем...обнаруживаем что внутри тоже банчат пивасиком...(в бакалах пластиковых)...пьём.....скоро надо курнуть, а концерт ещё не начался (Касты нет)...тут, хопа, Дижей Хобот из Москвы,,,он ровно мутит.....я повеселел...я почти мёртвый стою..аж глаза закрываются....ХОРОШО......ребята, девчёнки вокруг...все аж заболдели....тут на...Каста выходит...началось шоу.....вааще, настоящий кайф....вот так послушать ребят которых пл братски любишь и уважаешь...стараешься понять и понимаешь.....вся публика стоит кто на ногах, кто на сиденьях, кто на спинках...всем ништяк...и мне....и всем......короче такое движение продолжается всю дорогу.....и вот мы стоим с Аксионом возле сцены, тут эти солдаты бля возле сцены труться...ну охраняют типа......а мы стоим абдолбленные как судаки, пиво хлебаем, руками в такт машем. ребята, по моему Влади такой нас запалил., прикол впаймал, по х оду понял, как нам сейчас....показывает Шыму.....вооо, дыбай типа, вон ребята травокуры пруться под нашу тему...приятно было ощутить даже вот такой скромный, но реальный и живой контакт с такой почитаемой в моих кругах группой! Спасибо вам парни, вы красавчики! Влади РЕСПЕКТ! С Днюхой!
Илюха.....Zeeckiluha@mail.ru
 
Леха71Дата: Четверг, 2006-12-28, 12:17 PM | Сообщение # 17
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
Гость, -красавец-реал история, точнее повесть smile !!! happy ,

Все мы один на один с собой!
 
HakerNikДата: Четверг, 2006-12-28, 2:24 PM | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Гость, На норма тема! Каста на концертах реально заряжает!

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
ГостьДата: Суббота, 2006-12-30, 8:40 PM | Сообщение # 19
Группа: Гости





влади,братка с ДР тебя,всем пацанам из КаСты привет, парни приезжайте в крым с концертом или хотя бы отдохнуть,я вам всё пробью если будет нужно ,я думаю мы не прощаемся,ВСЁ ЧТО НАДО ВАМ ,ЕСТЬ У НАС, КАСТА РЯДОМ,

Добавлено (2006-12-30, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
влади,братка с ДР тебя,всем пацанам из КаСты привет, парни приезжайте в крым с концертом или хотя бы отдохнуть,я вам всё пробью если будет нужно ,я думаю мы не прощаемся,ВСЁ ЧТО НАДО ВАМ ,ЕСТЬ У НАС, КАСТА РЯДОМ,

 
РостовчанкаДата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:08 PM | Сообщение # 20
Группа: Гости





ВЛАДИ! СДНЁМ РОЖДЕНИЯ! больше таких людей на земле, больше таланта на уме
 
[D@ZE]Дата: Суббота, 2007-01-27, 8:25 PM | Сообщение # 21
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто я оказывается с ВЛАДИ в один день родился!!! только года разные! smile

КастА рулит! А кто имеет что то против лучше крепче сжимайте челюсти!!!
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:22 AM | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
[D@ZE], smile Круто!

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
[D@ZE]Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:38 PM | Сообщение # 23
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
HakerNik, А то!!! biggrin

КастА рулит! А кто имеет что то против лучше крепче сжимайте челюсти!!!
 
РэппершаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:16 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
подождал бы влади 3 дня и на моё бы родился....
 
[D@ZE]Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:19 PM | Сообщение # 25
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэпперша, А вот он взял и родился 17!!! smile

КастА рулит! А кто имеет что то против лучше крепче сжимайте челюсти!!!

Сообщение отредактировал [D@ZE] - Воскресенье, 2007-01-28, 7:20 PM
 
РэппершаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:29 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
[D@ZE], ну ничё =) что есть то есть! Главное что все живы! и неважно когда родился
 
[D@ZE]Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:33 PM | Сообщение # 27
Малышок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэпперша, Базара нет!

КастА рулит! А кто имеет что то против лучше крепче сжимайте челюсти!!!
 
РэппершаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:25 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
[D@ZE], =)))
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:46 PM | Сообщение # 29
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
25 января было Днюха у Шимона.
Жаль я поздно узнал cry


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
РэппершаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:43 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
HakerNik, я тоже...=(((
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » 17 декабря день рождения ВЛАДИ! (Что думаем то и говорим, (заранее не поздравлять!))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006