Вторник, 2024-05-07, 12:47 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Кто был на концертах Касты? (Кому повезло :)))))
Кто был на концертах Касты?
HakerNikДата: Суббота, 2007-06-09, 8:20 PM | Сообщение # 121
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Да они обычные парни и никогда не понтуются,а только больше шутят и пркиалываются.
С ними даже прикольно общаться.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
KlarkyДата: Суббота, 2007-06-09, 10:28 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (BLOND)
Одному парню Шым расписался в паспорте. Он потом ходил и всем показывал этот автограф

гЫ, а если ему незаметно свидетельство из загса подсунуть?


La résistance vivra...
 
zi-teroДата: Воскресенье, 2007-06-10, 3:26 AM | Сообщение # 123
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
не, я помню как на одном из концертов парню (лет 30-ти) на салфетке расписался шым, так он по всей площади ленина в сиупино носился и кричал что у него есть афтограф шыма!!! smile я реал просто ржал!!!! ведь от ступино до москвы не долго и можно доехать на любой концерт в москве!!! biggrin smile biggrin !!!
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:41 AM | Сообщение # 124
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
zi-tero, А моему тренеру по греко-римской борьбе в паспорте Борис Моисеев росписался)))Ничего плохого не подумайте, просто в одном самолете летели.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 2:33 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
zi-tero, happy happy

Добавлено (2007-06-10, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Urb@n_B@By)
позже выяснилось дёргала Змея за штанину.

Вот это тема))) не растерялась happy happy

Добавлено (2007-06-10, 2:31 Pm)
---------------------------------------------
а я вот как-то не рвусь за автографами и фотами, мне кажется не надо уподабляться фанатам..

Хм, а может и стоит на память..

Добавлено (2007-06-10, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
хотя была уйма возможностей и сфотаться и побазарить


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
zi-teroДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:45 AM | Сообщение # 126
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
я тоже никогда за автографами не рвался....... а уж тем более в паспорт........ ну не знаю, мне это както глупо кажется!!! хотя может для кого-то это имеет символический смысл..... а с моисеевым это просто отжог!!!!!! smile smile smile пусть он и звезда но я бы к нему даже близко не подошёл.....
 
CheeBaДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:07 AM | Сообщение # 127
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zi-tero)
пусть он и звезда но я бы к нему даже близко не подошёл.....

happy biggrin happy


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
KlarkyДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:10 AM | Сообщение # 128
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
zi-tero, боишься?

La résistance vivra...
 
CheeBaДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:14 AM | Сообщение # 129
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Klarky, была бы я парнем, тоже бы боялась)) это если ты про БоречКУ)

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
KlarkyДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:17 AM | Сообщение # 130
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
CheeBa, =) а мне по*рену кто он, пусть хоть джордан, для меня он никто)) я фанатизмом не болею))
"Я не буду подобно фЕну биться головой об стену, если дотронусь до самого эминЕма"


La résistance vivra...
 
CheeBaДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:18 AM | Сообщение # 131
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Klarky, вот такой настрой я уважаю!!!))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
zi-teroДата: Вторник, 2007-06-12, 3:02 AM | Сообщение # 132
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
да дело далеко не в страхе! просто правильно было сказано что он никто для меня! вот и всё!!!!
 
BLONDДата: Среда, 2007-06-13, 10:51 AM | Сообщение # 133
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так считаю, в том, чтобы взять автограф у артиста, творчество которого тебе действительно нравится - нет ничего плохого. Зато какая память останется. Автограф, кстати, может послужить поводом для пары слов с кумиром. На мой взгляд, это не фанатизм! Скорее, это просто некая признательность любимому артисту.
Да, есть люди, которые берут автографы только ради того, чтобы потом понтоваться. Такие люди, конечно, мне не очень нравятся.
И вообще, легко судить тем, кто живет в Москве. Тут чуть ли не каждый день можно встретить публичных людей. Другое дело, небольшие города, где, грубо говоря, один ДК на весь город. Как вы думаете, сколько раз Каста приезжала, к примеру, в Обнинск. А в Москву? Есть же разница. Поэтому не нужно судить тех, кто пытается взять автограф или сфотографироваться с любимым артистом разными способами.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
Urb@n_B@ByДата: Среда, 2007-06-13, 1:30 PM | Сообщение # 134
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Я полностью согласна, что фанатизм это глупо и ненужно. У меня например была истерика когда в апельсине девка какая то Влади схватила и говорила ему с томным взглядом что-то...и ведь не отпускала же! как он сдержался не знаю...но я кусала губы чтобы не взорваться от смеха, а он чёто слушал, кивал, но правда немного улыбался!
Я всегда против фанатизма и считаю что надо уважать творчество человека, его искренность (если таковая имеется) а не фанатеть от него самого и кричать "Хамиль, я хочу от тебя ребёнка"... или чтото вроде этого, гыгы happy тут важно различать творчество и непосредственно самих людей...тем более в случае касты когда можно легко сходить на концерт, сфотографировать, пожать руку и даже пообщаться, это вообще полный бред!люди открыты поклонникам (не фанатам - не люблю это слово), так что мне кажется если спокойно относиться без фанатизма к людям чьё творчество нравится то всё буит зашибись, они не кумиры, они такие же как ты только талантливые =)))) и это интересно.....


Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
BLONDДата: Среда, 2007-06-13, 2:48 PM | Сообщение # 135
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Фанатизм - психологическое заболевание, которое, как и все болезни, имеет свои стадии, способы проявления и последствия.
Когда у человека много лишней энергии организм ищет, куда бы её деть cool , и часто выбирает для этой цели музыкальные группы или футбольные команды. А когда энергия заканчивается, человек, как ни в чем не бывало, возвращается к нормальной жизни.
Фанатизм для людей может быть как смыслом жизни, так и быть просто развлечением или неким хобби. И не всегда фанатизм проявляется только в агрессивной и негативной форме, есть и положительные стороны этого явления.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Кто был на концертах Касты? (Кому повезло :)))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006