Суббота, 2024-05-04, 10:33 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Кто был на концертах Касты? (Кому повезло :)))))
Кто был на концертах Касты?
BLONDДата: Четверг, 2007-06-07, 3:26 PM | Сообщение # 106
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
HakerNik, ты ведь с Ростова?. То есть, ты живешь с ними в одном городе.
Если да, то
А как часто они в Ростове выступают? Кто-нибудь из твоих знакомых с ними, может, общается? Может, знает их близких или жен. В ростовские клубы они ходят?
Я читала у Шима есть магазинчик в Ростове, ты там был?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
HakerNikДата: Четверг, 2007-06-07, 7:14 PM | Сообщение # 107
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
BLOND, Я не с Ростова живу 120км от Ростова.
У Шыма сеть магазинов "Точка" называется. не ещё там не был.
Некоторые мои знакомые пересекались с ними.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Urb@n_B@ByДата: Четверг, 2007-06-07, 8:08 PM | Сообщение # 108
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Я общалась с Влади и Хоботом, очень приятные и позитивные, такие же как на сцене, такие и в жизни smile просто после концерта спускаются со сцены и становятся обычными людьми, одними из толпы, сливаются с ней. Это прикольно, нет ни звёздной болезни, ни пафоса, как с друзьями общаешься, потому что есть общее (музыка). А на предложение сфотографироваться отвечают с радостью. Понятное дело что это их работа, но им не просто привычно, им в кайф даже! Хобот вобще обрадовался. Хотя с другой стороны как ещё может отреагировать парень, когда к нему 4 симпотичные девчонки подходят! Он вобще очень добрый и позитивный, сразу обнимает, улыбается, автографы дал. А у Влади спрашивала на счёт выхода диска (как раз того самого dvd, который презентовать будут), он сказал что помнит меня с того концерта, потому что я жгла там дико! Вот теперь посмотреть на это хочу....раз запомнили и кажеца буду не в восторге wacko хотя была трезвая от музыки и энергетики меня распирало :)))

Добавлено (2007-06-07, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
А что бы ещё спросила? да не знаю, мне интересны они как люди, ведь одно -пообщаться о музыке и творческих планах, а другое дело - поговорить со взрослыми людьми с определёнными устоявшимися взглядами на жизнь, приоритетами и ценностями, но тут так в двух фразах (как это бывает на концертах) не получица. Время надо. Вобще интересно с умными людьми пообщаться! smile


Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
CheeBaДата: Пятница, 2007-06-08, 0:04 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Urb@n_B@By, прикольНО))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
zi-teroДата: Пятница, 2007-06-08, 1:10 AM | Сообщение # 110
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
да ты правду говоришь!!!! но они не всегда бывают так дружелюбны.......а вот поговорить не о музыке с ними это вообще пиздато!!! дико интересные ребята, особенно андрюха!!

Добавлено (2007-06-08, 1:10 Am)
---------------------------------------------
правда иногда они над одной фразой могут угарать весь день!!

 
BLONDДата: Пятница, 2007-06-08, 12:44 PM | Сообщение # 111
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Я два раза общалась с Шымом, один раз перед, другой - после концерта. Он уделил мне достаточно времени. Фоткался без проблем, обнимался (первый раз), ну, а во второй раз у меня, как на зло, страшно тупил телефон. Такая ужасная ситуация: у меня было столько возможностей с ним сфоткаться, но ни одна фотка не получалась. Нас фоткали снова и снова... Как закон подлости какой-то. angry И на улице было уже достаточно темно, а по близости не было ничего хорошо освещаемого. В итоге, я просто отвела его в сторонку и сфоткала с растояния полуметра. Но и эта фотка получилась очень мутная. sad Тем не менее, я не стала стирать ее с телефона. Хорошо хоть с первой встречи фотки получились нормально.

А чтобы пообщаться подольше с ребятами из Касты, нужно, разве что , оказаться с ними на необитаемом острове или, может, в глухой деревушке хотя бы на недельку.
Ведь, все равно, за секунды общения с ребятами до и после их выступлений (если вообще повезет) не спросишь и не скажешь толком ничего. Я вообще просто потерялась, когда увидела Шыма в метре от себя. Что тут скажешь или спросишь, когда ноги подкашиваются и руки трясуться. Думаешь только о том, как бы в обморок не грохнуться.
Думаю, любой человек на моем месте сильно волновался бы. Хотя, может, я такая впечатлительная.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
CheeBaДата: Пятница, 2007-06-08, 1:16 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
ну давайте все терь рассказывать кто в какой позе обнялся с Шымом, постоял рядом с Влади happy happy

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
BLONDДата: Пятница, 2007-06-08, 3:00 PM | Сообщение # 113
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто хотелось поделиться своим впечатлением от встречи с кумиром. Почему бы и нет?!

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
анютаДата: Пятница, 2007-06-08, 3:39 PM | Сообщение # 114
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
хаха!а я Влади руку держала!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
BLONDДата: Пятница, 2007-06-08, 3:56 PM | Сообщение # 115
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно, а Каста выступает на частных мероприятиях и сколько это удовольствие стоит.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
Леха71Дата: Суббота, 2007-06-09, 12:06 PM | Сообщение # 116
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
А я в Апельсине только успел пожать руку ШИМУ, и сказать_ "привет из Тулы"..... все!!! надеюсь что в Икру тоже смогу поехать!!!

Все мы один на один с собой!
 
BLONDДата: Суббота, 2007-06-09, 2:58 PM | Сообщение # 117
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Леха71, нас с подругой после концерта в Апельсине к ним пропустили охранники. Мы, конечно, были в шоке. Пустили не только нас, там уже было около 10 человек. Одному парню Шым расписался в паспорте. Он потом ходил и всем показывал этот автограф.
smile


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
Леха71Дата: Суббота, 2007-06-09, 4:17 PM | Сообщение # 118
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
в паспарте!!!)))) карасава мэн
!!


Все мы один на один с собой!
 
BelY@Дата: Суббота, 2007-06-09, 5:50 PM | Сообщение # 119
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
А я бы с радостью пошел,но... КАСТА к нам не едет... sad

BelY@
 
Urb@n_B@ByДата: Суббота, 2007-06-09, 6:28 PM | Сообщение # 120
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
А я вот кстати не волновалась ни капли smile это ж обычные люди, как на улице зажигалку попросить smile просто напрягать не хотелось, ну после концерта они уставшие а тут ты блин ещё со своими автографами и фотографиями.
А однажды в Икре вобще случай был. Я отрывалась, отрывалась и тут в один момент понимаю что сейчас просто реально упаду если не выпью воды. К бару идти неохота (место займут да и пропускать ничё не хотелось), а с другой стороны от жажды умираю. Я поднимаю голову - стоит Змей С ВОДОООЙ. Я вобще ничё не сображала, смотрела на эту воду и как позже выяснилось дёргала Змея за штанину. Мои подруги на меня как на сумасшедшую косились и делали лица типа "мы не с ней". Змей тоже подфигел, посмотрел на меня. Я говорю "дай попить", он как ни в чём не бывало отдал бутылку и продолжил читать. Вот щас вспоминаю и в шоке как он меня не послал вобще! Так что если он когда нибудь это прочьтёт: ЗМЕЙ!!! СПАСИБО!!! ТЫ МЕНЯ СПАС! хотя я была бы благодарна любому человеку который оказался бы на его месте, тут понтоваться нечем, я была рада не что мне змей попить дал а что МНЕ ДАЛИ ПОПИИИТЬ smile


Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Кто был на концертах Касты? (Кому повезло :)))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006