Пятница, 2024-04-26, 11:51 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » каста умрёт!? (про рэп культуру)
каста умрёт!?
В последнее время всё реже и реже можно услышать Касту,как вы считаете с чем это связано
sestraДата: Вторник, 2007-02-06, 3:00 PM | Сообщение # 1
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
:(жду ваших ответов

Этот орешек оказался крепче,чем мои зубы,я думал меня ждёт космос,оказалось клубы.Я стал упрямым вместо того чтоб быть упёртым......
 
HakerNikДата: Вторник, 2007-02-06, 8:41 PM | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Я вообще думаю,что каста это уже классика. Даже когда уже не будет на сцене, я все равно достану затертый CD и засуну в музыкальный центр.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
РэппершаДата: Вторник, 2007-02-06, 10:07 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
нету подходящих вариантов для меня...ответила что готовят боибу..хотя сома в этом неуверена! Вообще правел но сказал Хакер ник!
Quote (HakerNik)
Я вообще думаю,что каста это уже классика. Даже когда уже не будет на сцене, я все равно достану затертый CD и засуну в музыкальный центр.
Знаете обсалютно согласна!
 
Леха71Дата: Среда, 2007-02-07, 12:44 PM | Сообщение # 4
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
Сестричка! Каста не умрет потому что, есть люди, которые найдут местечко в своем сердце для нее! Лично я из них hello

Все мы один на один с собой!
 
sestraДата: Пятница, 2007-02-09, 1:40 PM | Сообщение # 5
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Леха 71! Для меня как и для многих каста не умрёт, но всё же хотелось бы почаще слышать о них и о их новых творениях! cool

Этот орешек оказался крепче,чем мои зубы,я думал меня ждёт космос,оказалось клубы.Я стал упрямым вместо того чтоб быть упёртым......
 
Леха71Дата: Пятница, 2007-02-09, 2:28 PM | Сообщение # 6
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
То что ты мало слышишь про касту!!! Говорит и о том, что вокруг касты мало сплетен, скандалов, и остальной всякой херни,,,,, , [color=blue]а об их творчестве, планах, клипах, концертов и многим другим довольно много информации в средствах массовой информации. Лично мне этого хватает!!! Или вас больше прет такая хуйня….[/color]

Ким Мэтерс, дважды выходившая замуж за суперзвезду рэпа Eminem'a, приняла участие в шоу ABC 20/20. Ким выступила в специальном сегменте под названием "Сладкая месть" и рассказала о своих запутанных отношениях и двух разводах с рэппером.
Эфир программы состоялся 2 февраля, и это был первый случай, когда Ким рассказывала о своих отношениях с Эминемом после их второго развода.
Сегмент программы был посвящен неверным супругам - и в нем Ким высказала уверенность, что Eminem неоднократно изменял ей. Впрочем и она не оставалась в долгу...
Итак, Ким отметила, что в прошлом была неверна Эминему. В 2000 году на этой почве она даже предприняла попытку суицида - услышав трек "Kim", где Эм описывает убийство своей жены, которая изменяет ему.
"Человек, которому полагается любить и защищать меня, вместо этого выражает мне неуважение на виду у миллионов слушателей, у наших детей, у моей семьи и друзей", - пожаловалась Ким.
Последней каплей стал концерт в Детройте, на котором она присутствовала. Эм пообещал жене, что не будет исполнять эту песню, но в последний момент передумал. Ким в это время находилась в зале.
"Он не только исполнил эту песню, он еще и вынес на сцену надувную куклу, кооторая изображала меня, - вспоминает Ким. - Это было ужасающее проявление неуважения. Куклу он потом швырнул в зал зрителям... Я сделала это дома - поднялась в ванную комнату и вскрыла запястья. Очнулась я в больнице".
Несмотря на сложные отношения между Эминемом и Ким, несмотря на давление, связанное со звездным статусом рэппера, пара попыталась воскресить свои чувства.
"Я вернулась домой после принудительного лечения, - вспоминает Ким. - Эминем попросил остаться у него на пару дней. Так я могла видеть детей. Пара дней превратилась в пару недель, а там и год". Прошло полтора или два года, когда в январе 2006-го они снова решили заключить брак.
Ким охарактеризовала Эминема как превосходного супруга, вовлеченного во все аспекты воспитания дочери. Но она добавила, что их отношения были скоротечными.
"Мы прожили два отличных года, но затем по ряду причин наши отношения испортились, - отметила Ким. - Как будто два года было максимумом для нас".
Ким сказала, что дату свадьбы выбрал Эминем. А когда она стала колебаться, чувствуя сомнения, Эм поставил ей ультиматум.
"Я сказала: "Давай еще немного подождем", но он отвечал: "Или ты решаешься и мы назначаем дату, или ты забираешь вещички и идешь, потому что если ты не определишься сейчас, хочешь ли быть со мной, то не определишься уже никогда".
Ким отмечает, что неохотно согласилась на повторный брак. Она сказала, что была взволнована и счастлива, но свадьба была вынужденной и она ее не хотела.
Ким описывает церемонию в 88-летнем поместье в Мичигане как роскошную. Но очень скоро после этой сказочной свадьбы все пошло наперекосяк. В феврале Эминем покинул дом, а в апреле - подал на развод.
Ким называет в качестве причин развода ссору с братом Эминема. Не вдаваясь в подробности, она характеризует поведение брата как "неприемлемое".
"На утро после ссоры с братом я увидела в ванной записку от Эминема со словами "Я съезжаю в другой дом, мне необходимо прочистить мозги", - объясняет Ким. - Дальнейший ход дел до сих пор заставляет меня недоумевать. На месяц он словно забыл о нас, не приходил навестить детей, не звонил и не отвечал на мои звонки. А потом пришел ассистент его адвоката и вручил заявление о разводе. Сорок дней спустя после свадьбы он ушел из-за моей ссоры с его братом. А ведь мы пришли к этому после моего заключения, после лечебницы, после отношений с другими парнями. Должно быть там что-то случилось, но я понятия не имею, что именно".
Ким заверила, что ее отношения с Эминемом окончательно закончены. Она растит двух дочерей, племянника и племянницу и пытается сделать карьеру дизайнера интерьеров.
Eminem отказался комментировать выступление бывшей супруги в телепрограмме. "Ради наших детей, которых мы воспитываем вместе, я принял решение не участвовать в подобных акциях", - сообщил Эминем.

Добавлено (2007-02-09, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
happy tongue cool tongue happy angry


Все мы один на один с собой!
 
$ApAcH$Дата: Пятница, 2007-02-09, 4:52 PM | Сообщение # 7
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Леха71, Пять Балов!!! Жошь!!! happy happy happy

 
КарандашДата: Пятница, 2007-02-09, 11:10 PM | Сообщение # 8
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
скажу лирично-каста не умрет в душе.а на сцене может быть..

и что же нам делать в Греции то??)))))
 
$ApAcH$Дата: Суббота, 2007-02-10, 9:35 AM | Сообщение # 9
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Да Каста не может выступать вечно, но в сердце никогда не умрёт.

 
KlarkyДата: Суббота, 2007-02-10, 10:54 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
"Ничто не вечное, но это не затихнет скоро, сердца борцов бьются в освоении новых просторов, лирических узоров, ВО ИЗБЕЖАНИИ ПОВТОРОВ.!"
Каста не хочет повторятся, тем для треков не так уж и много, а тех кто расплодился на их темах хоть отбавляй! smile


La résistance vivra...
 
HakerNikДата: Суббота, 2007-02-10, 11:46 PM | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Klarky, ты верно сказал!И подтвердил свои мысли цитатами из текста!
5+


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 0:04 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Лучше слышать редко, но метко)) чем часто и хню всякую!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
КарандашДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:18 AM | Сообщение # 13
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
CheeBa, да!!иногда приятно вытащить альбом старый и включить забытые песни..

и что же нам делать в Греции то??)))))
 
dianochka666Дата: Четверг, 2007-02-22, 12:30 PM | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы чё гоните?Вот месяц назад читала,что типо Каста пока раскручивается,гоняют на МТВ в Комеди Клаб и во всякую такую дрянь,и для того,чтобы мы их не забыли и типо они работают они создали сингл "По приколу".Скажу там мне больше всего нравятся их старые альбомы "Выши травы,громче воды","Что нам делать в Греции" и т.д.,а последний альбом Хамиля и сингл мягко тговорпя ПЛОХИЕ!

Я ганстер мать твою,со мной не связывайся,а то УБЬЮ!
 
Леха71Дата: Четверг, 2007-02-22, 12:44 PM | Сообщение # 15
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
dianochka666, последний альбом хамиля !!!вещь!!!

Все мы один на один с собой!
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » каста умрёт!? (про рэп культуру)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006