Четверг, 2024-03-28, 10:24 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Трейлер первого DVD Касты! (Обсуждение...)
Трейлер первого DVD Касты!
ADRIAN0Дата: Среда, 2007-06-27, 5:25 PM | Сообщение # 1
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
Может кто был на этом выступлении? Кому понравились переделанные старые треки с оркестром?
Обсуждаем.
Скачать трейлер. [39.9 МВ!]


я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
КысьДата: Четверг, 2007-06-28, 5:54 PM | Сообщение # 2
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
не, меня там не было... но, блин, ужасно хочу услышать ревность в оркестровой версии...по тем фрагментам, что были в видео - это наверное грандиозно..))

и опять же по кусочкам, которые услышала, хочу послушать На порядок выше...

вообще, оркестровые версии - это всегда тема. я только за.


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
ADRIAN0Дата: Четверг, 2007-06-28, 6:18 PM | Сообщение # 3
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
Кысь, как сказал Влади, это был Апофеоз всего их творчества... я когда смотрел у меня мурашки по коже бегали...

я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
КысьДата: Четверг, 2007-06-28, 6:53 PM | Сообщение # 4
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
ADRIAN0, я представляю, что бы со мной творилось, если бы я это в живую услышала....какие там мурашки....)

Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
Urb@n_B@ByДата: Четверг, 2007-06-28, 11:39 PM | Сообщение # 5
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Я БЫЛААА!!!! там не мурашшшки, там полуобморочное состояние! реально, а потом такое ощущение что этого не было и всё приснилось, просто ссууууупер!и не у меня одной так, усталости не было, просто позитив и эмоции через край и шок какой-то!а потом с ног падала, домой ползла!
а так на камеры всем было пох, мы вообще оператора отталкивали потому что он много места занимал и был там совсем некстати :))) диск безумно хочу!хонешно на нём будет не так всё восприниматься как было на самом деле но это лучше чем ничего!
на первом концерте касты на котором я была я поняла что такое исполнение вживую любимых трэков, и как эмоционально они вживаются в каждый новый образ!а тут мало того что это остаётся так ещё новое звучание появляется. Я как будто раньше не замечала что музыка НАСТОЛЬКО хорошая в каждом трэке (всё таки больше думаеш о словах и о смысле).
На самом деле всё было идеально!!!в стиле касты!и читка и заряд энергии, который шёл со сцены и позитивный Хобот, которого пёрло от своих скретчей и конешно новое звучание старой музыки!!!музыканты наверно тоже в стиле касты: заводные, про фессиональные и играли так как будто это их музыка и она им жутко нравится, тоже смотрели в толпу, подбадривали и насыщали энергетикой!!!
больше всего конешно запомнились те трэки, в которых присутствует труба!тем более трубачей твое помоему было!особенно запомнились "Вечер красит город" и просто бомба "доставайте папиросы"!!!!(сейчас советую её послушать и попытаться представить кааааак это звучит в живую, все отбибали ритм о сцену... biggrin )
вобще вот вы мне сейчас напомнили, и у меня такой позитив теперь smile словами не описать, это надо было видеть!хочу ещё раз пережить тоже самое!!!а касте реально огромное спасибо за этот праздник (по другому не назовёш)!!!!
З.Ы. только бы вот ещё диск достать


Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
KlarkyДата: Четверг, 2007-06-28, 11:44 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Urb@n_B@By)
больше всего конешно запомнились те трэки, в которых присутствует труба!тем более трубачей твое помоему было!особенно запомнились "Вечер красит город" и просто бомба "доставайте папиросы"!!!!(сейчас советую её послушать и попытаться представить кааааак это звучит в живую, все отбибали ритм о сцену...

реально завидую............


La résistance vivra...
 
ADRIAN0Дата: Четверг, 2007-06-28, 11:48 PM | Сообщение # 7
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
Urb@n_B@By, супер) завидую) чтож я не в Москве))))
в трейлере видел фрагмент "Доставайте папиросы", классно исполнили трубачи..


я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
КысьДата: Пятница, 2007-06-29, 11:20 AM | Сообщение # 8
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
Urb@n_B@By, блин....и я завидую..по белому. знаешь, у меня настроение улучшается даже когда я просто читаю то, что ты написала)))))

эх...действительно рада за тех, кто присутствовал на концерте........ааааааа!


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
Urb@n_B@ByДата: Вторник, 2007-07-03, 4:39 PM | Сообщение # 9
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
ADRIAN0, спасибо кстати что трейлер выложил!просто респектооооооззззззззз! я скачала, нас там много раз показывают и чуть ли не единственных :))) оператор рядом с нами стоял (хоть какой то толк от него был) спасибо спасибо спасибоооооо love pray

Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:05 PM | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Urb@n_B@By, Я тоже завидую)Щас включу трейлер поищу тебя)
А мне очень понравились наши люди!Реально взрывает, особено концовка!"доставайте папиросы" тоже кайф, и состязание хобота и барабанщика.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:10 PM | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
ааа...увидел походу)

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
SeadДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:02 PM | Сообщение # 12
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

МИР ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ,ОТСОС ВСЕМ ОТСТОЙНЫМ
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Трейлер первого DVD Касты! (Обсуждение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006