Вторник, 2024-04-23, 12:13 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: badguy  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Не только Рэп » Эмо культура (Пародия на готику или нечто большее?)
Эмо культура
HakerNikДата: Вторник, 2007-03-13, 7:28 PM | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (badguy)
Есть, но маленькие. Если их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают. Нас после концертов антифа забрасывали яйцами, а я стоял и улыбался.

Мазахисты Мял.
Quote (badguy)
Мой приятель был на дне рождения, подпил, вышел на балкон и выпрыгнул с десятого этажа.

Дебил!!!!Камикажде!
Quote (badguy)
— Плакал? — Нет. Но это все ужасно.

Друг,называется. Человек умер!!!!

От меня: Я считаю это тупизвмом,это МОЕ ИМХО, хоть и такое слишком критичное. У каждого человека жизнь полосатая. Нужно и радоваться и разочаровываться.
"Полоса,полоса,белая-не жизнь,а варенье, но полоска чёрная не испортин настроенье"!
Вот такой у меня лозунг!
Вот у меня щас может чёрная полоска, но я не теряюсь, а старюсь,чтобы она быстрей прошла.

А ЭМО походу любят утопие. По крайней мере у меня такое впечатление от прочитанной мною статьи.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
JManДата: Вторник, 2007-03-13, 7:59 PM | Сообщение # 17
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Offline
HakerNik, согласен с тобой!

Добавлено (2007-03-13, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
badguy, брутально? а что, я чтот не то сказал на счет однополой любви или что, слишком ЭМОционально высказался?) понимаешь, просто во мне все вскипает, когда я вижу, слышу о том, что парень не осазнает для чего он был создан...и это меня ужасно бесит!...а создан он для продолжения рода, а не для какой-то ерунды...
...короче, сколько людей, столько мнений...


Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана...
Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна...
 
РэппершаДата: Вторник, 2007-03-13, 8:45 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
angry >( Чесно angry терпеть angry ЭМО angry не могу! angry они angry извените angry все angry долба*бы!!!! angry Они angry меня angry десят angry потому angry что angry они angry нерадуються angry миру, angry потому angry что angry они angry неоценивают angry правельно angry свою angry жизнь!! angry Потому angry что angry они angry козлы. angry помешеные angry на angry суициде angry и Соплях! angry ФУУУУ angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry И ВООБЩЕ МЕНЯ БЕСИТ СЛОВО ЭМО

Сообщение отредактировал Рэпперша - Вторник, 2007-03-13, 8:46 PM
 
HakerNikДата: Вторник, 2007-03-13, 9:16 PM | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Это вообще бред.
душевные мазахисты это называется.

И не понимаю как пацаны могут быть ЭМО. Короче, хочется тему закрыть.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!


Сообщение отредактировал HakerNik - Вторник, 2007-03-13, 9:17 PM
 
CheeBaДата: Вторник, 2007-03-13, 11:29 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
badguy, Cпасибо , что ты выложил про них инфу раньше меня! Потому что если бы это делала я... angry angry angry

Добавлено (2007-03-13, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Первого апреля намечается махач на ВДНХ! Эмо будут бить!!
Правда их уже предупредили... но не всех evil

Добавлено (2007-03-13, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
А парни-эмо, это такое жалкое зрелище!!!!!! девки, по другому их не назовешь, убогие!!


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
HakerNikДата: Среда, 2007-03-14, 8:24 PM | Сообщение # 21
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот мне бы не встречать этих ЭМО. Слава убогу у нас такой хернёй не занимаются,в столице просто уже не чем заняться и не знают как выделиться среди 10 миллионов.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
SMALEДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:46 AM | Сообщение # 22
Обожаю рэп
Группа: Рэпер
Сообщений: 129
Репутация: 6
Статус: Offline
вообщем -эмо это эмонациональные люди..типа такая культура....вообщем..со своим замутом,вот ток не понимаю,зачем плакать..я вообще тушу ко мне подходитт девка вся в черно-розовая,и такая говорит мне хочешь плакать буду..вообщем..я в шоке была..ну,это полнейший бред....эмо это просто....хуже ,чем их можно обозвать плохими словами..я их не перевариваю...хотя и уважаю их культуру,а хотя,что сказать..это уже чяудики придумали плакать..ведь эмо культура выражает в себе,что они слушают тяжелую музыку и все...просто имоцианальные люди.а откуда это все пошло,что надо плакать и все такое...вообщем вот им.. tongue

 
SeadДата: Пятница, 2007-09-21, 8:58 PM | Сообщение # 23
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Емо козлы! angry angry angry angry angry angry angry

МИР ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ,ОТСОС ВСЕМ ОТСТОЙНЫМ
 
FOXДата: Суббота, 2007-11-17, 9:40 AM | Сообщение # 24
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
У братик эмо!!! и мне как то....))

 
badguyДата: Понедельник, 2007-11-19, 1:40 PM | Сообщение # 25
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
FOX, если правельно понял, то у тебя брат эмо?Так поведай же нам положительные стороны данной культуры(кроме музыкальной состовляющей)
Зы:Аватар наводит на мысль что велико влияние брата на тебя=)


Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
FOXДата: Среда, 2007-11-21, 6:02 PM | Сообщение # 26
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
badguy, да он эмо!! хорошие их стороны это: они всегда тебя поймут!!! никогда не обидят и не обзавут!!спокойные и спокойно относятся к рэпперам)) ВО!!!

 
КысьДата: Среда, 2007-11-21, 6:26 PM | Сообщение # 27
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FOX)
они всегда тебя поймут!!! никогда не обидят и не обзавут!!спокойные и спокойно относятся к рэпперам


это не эмовские признаки. это обычные человеческие черты =)
я знаю нервных эмо, которые обзываются =))))


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
FOXДата: Четверг, 2007-11-22, 1:52 PM | Сообщение # 28
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Кысь, ну знаешь... бл* бывают нервные...а мой брат и его компашка нормальные....

и вообще емо самые спокойные... никогда в драку не полезут первыми... и не задаются!!!




Сообщение отредактировал FOX - Четверг, 2007-11-22, 1:53 PM
 
КысьДата: Четверг, 2007-11-22, 4:26 PM | Сообщение # 29
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (badguy)
Так поведай же нам положительные стороны данной культуры
- мне казалось ты на этот вопрос отвечаешь.

что ты имеешь ввиду под словом "не задаются" ? потому что эмо как раз те ещё позёры =)


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
ReDДата: Пятница, 2007-11-23, 4:04 AM | Сообщение # 30
Рэпер
Группа: Рэпер
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы меня конечно извините но Эмо - это полное Гом*******. Мой друг наблюдал такую картину. Стоит Эмо, потом подошел до обычного пацанчика попросил сигарету тот ему дал, он начал курить сел рядом с ним(пацан продолжал тупо стоять) на асфальт, посмотрел на небо и заплакал, блин, ну это-же не нормально, помойму это больные люди, которые не знают, чего хотят, скажем так не могут найти смысл в жизни, блин куда мы катимся, что будет дальше, ужас!!! biggrin happy happy

Солнце спеклось и замерло, с неба впало в зарево, скепело варево, обожгло, глотая его, словно опалило пламенем, стой, остынь, стекло свинцом, и ушло в полынь.
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Не только Рэп » Эмо культура (Пародия на готику или нечто большее?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006