Вторник, 2024-05-07, 7:51 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » Интересные темы » Курилка » Сценарий фильма про Гитлера. (Готовые темы,серии и наброски)
Сценарий фильма про Гитлера.
КОКСДата: Среда, 2007-04-11, 7:57 PM | Сообщение # 1
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРОЛОГ

3007 год....Планета погрузилась в пучину хаоса.Войны не прекращались ни на минуту.Вечное противостояние добра и зла не знало своего конца.Бились две могучие группировки..
На стороне темных выступали могучие орды "темных" назвали их так по внешнему виду...Во главе тьмы стоял великий маг скрывавший свое лицо под маской..Звали его Гитлер..Никто не видел его лица,никто не знал кто это(потому что мы ещё не знаем кто у нас будет Гитлером)...
Светлыми же командовал не менее могущественный маг которого звали Влади...В пророчестве его называли Сталин...
Гитлер очень переживал что у него нет детей...Его красавица жена Тина не могла радить ему детей (Патаму что он был импотент)).А Гитлер очень хотел сына..и поэтому война становилась еще кровавее и жесче.Но вот однажды после очередного визита к Доктору КУрпатову Тина забеременела...Гитлер даже не догадывался что Курпатов тайно отодрал его жену пока тот ходил сортир и снова мучался со своим простатитом...
Казалось бы и войне уже конец....но не тут-то было...Родилась дочь....
Это самая ужасная страница истории...
Об этом поподробнее....


Это удар в табло гламурным пидорасам.......
Пиши свои частушки,а рэп оставь пацанам...
Шмальни себя с валыны,гад,....Сережа........
 
KlarkyДата: Среда, 2007-04-11, 8:31 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
СЕРИЯ №1 "Не забуду мать родную"(Про счастливое рождение в семье Гитлера дочери)

с самого рождения децла (а именно так гитлер и тина назвали свою дочь) окружала любовь и забота. Они следили за тем, что бы она случайно не поранилась и поэтому прибивали игрушки к полу. Это научило децла окуратности, ведь все игрушки уже были на своих местах.
Первой радость децла была винильная запись группы АВВА, с самого раннего возраста в ней родилось искуство миксов, которые она делала на бетонном покрытии пола. Родители вовремя заметили таланты своего чада, поэтому отдали её на учебу в концлагерь Ромашка. Но с децлом никто там не подружился, а еще хуже, его там били ногами и даже палками!
Этот период своей жизни децл называла очень позитивным, ведь в этот момент ее не интересовали мальчики, их у нее было предостаточно. В это же время , примерно в 5 лет, она встретила свою первую любовь- плюшевого мишку, которым оказался русский агент под прикрытием, под секретным именем Спанч боб. Коково же было разочерование децла, когда перед ним открылась горька правда жизни... Возненавидив белую рассу, а именно так он назывол всех, кто был не похож на него, он создает свое первое творение, наконецто замиксованный альбом АВВА.

Добавлено (2007-04-11, 8:31 Pm)
---------------------------------------------
Серия№2 ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В ГИМАЛАИ (Взросление девочки и её боевое крещение)

Ничто не вечно под луной, и Курпатов это знал, гитлеру удалось его раскусить... Это бал самый мрачный период темных, над их цитаделью нависла жопа, содранныя с Курпатова.
Поняв что дочь не его, гитлер реши отправить ее на верную смерть..., и зачислил ее на филфак МГУ который находился в Гималаях, там децл постигла все основы и тактику древнего боевого исскуства: царапанье. Вернувшись из Гималаев, на тот период ей стукнуло уже 10 лет, она смогла доказать гитлеру свою отвагу, разбив голову об стенку, тем самым совсем потеряв разум. Гитлер принял дочь, и сразу же решил проверить её в бою, записав в самый элитный отряд "темных" "Козибяки". Ей предстояло пробраться в святая святых Светлых Мовзалей и узнать тайну мастерства белого мага Влади, но она доже не представляла, что ее ждет впереди.... Целые орды светлых сторожили ту долину, где находился мавзолей,а командовал ими храбрый воин Хамиль , прозваный Жуковым, со своим верным конем (которого в фильме играет солист группы фактор2=) .
Многому предстояло случиться на коноплянном поле... Но сейчас немного об истории Светлых...


La résistance vivra...
 
КОКСДата: Среда, 2007-04-11, 8:42 PM | Сообщение # 3
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 16
Статус: Offline
Силы света не дремлют.Сталин после посещения местной Гималайской целительницы Кузминишны во время проведения очередного сеанса лечебного задымления увидел видение как его злейший враг Гитлер отправляет свою дочь в штаб светлых...
-Свистать всех наверх.Закричал Сталин так что повылетали стекла и конь Жукова наделал под себя.
-Ты че орешь,хоть громкость убавь,Лошать пугается,Не видишь вырвало??-Сказал Жуков
-Если это вырвало,то я балерина.
-Вырвало.Не веришь спроси у меня.Эт порода особенная.Фактор2 называется.Раньше называлась ТРАКТОР2.Щас эволюционировала.Тока тошнит все время и чтоб в бою не забрызгала аппарат выброса переведен в хвостовой отсек.
-Не до лошади нам ща.Поступила информация что к нам может проникнуть шпион.Особенные признаки:ПРОТИВНАЯ МОРДА,ПРОТИВНЫЙ ГОЛОС,ИНОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ,и говно которое лезет из головы.Короче как у лошади Жукова токо наооборот.
-Че ты опять на лошадь наезжаешь??
-так!Короче позовите секретного убийцу.(Заходит Шым)
-Командир,воевода Шымон прибыл.
-Слуш.Имя у тя какоето КАСТОВОЕ.А нам нужно чтоб как в кино.Датим тебе мы имя секретное будешь сер-Чикатилло.
-А чё? мне нравица.
-Так короч все готовимся к встрече гостей....Накрывай столы бухать будем


Это удар в табло гламурным пидорасам.......
Пиши свои частушки,а рэп оставь пацанам...
Шмальни себя с валыны,гад,....Сережа........


Сообщение отредактировал КОКС - Среда, 2007-04-11, 8:44 PM
 
KlarkyДата: Среда, 2007-04-11, 9:03 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Серия№3 ВСТРЕЧА НА КОНОПЛЯНОМ ПОЛЕ (или вторая любовь децла)

В то время как шимон, тоесть сер-ЧИКАТИЛЛО отдавал распоряжения сверх секретному шпиону Змею, под секретным именем Миккилянжело, децл со своими "Козибяками" подходила к границе коноплянного поля, которое распростерлось на пути к мовзалею.
Силы светлых насторожились- враг где-то близко, потому что у лошади жукого понос стал голубого цвета. Предстояла битва....
В резеденции Сталин спокойно играл со своим сыном, патриком, названым в честь спанч боба, погибшего в руках злой дочери гитлера. Белый маг намекнул патрику, типо прошвырнись по полю то коноплиному, вродь битва начинается, вся улица голубым светится...
Ниочем не подозревая патрик помчался к полю, но перепутал дороги и попал в лапы темных. Децл сразу просекла дело и взяла его в плен с целью выкупа, типо светлые ей секрет считки Влади, она им патрика) но что то нето было в сердце у девушки, там таились светлые чувства...
Узнав о беде Сталин поднял по тревоге все спец службы, наступил черед Миккилянжело, самого секретного агента, вступить в игру.
В это время светлые во главе с Жуковым прочесывали местность истребляя все темные силы на своем пути с одной лишь целью спасти шеффа, тоесть ленина в мовзалее и выручит патрика))
В резеденцию гитлера поступил сигнал от децла... она встретила друга спанч боба...

Добавлено (2007-04-11, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Люди идем на ОСКАР))


La résistance vivra...
 
КОКСДата: Среда, 2007-04-11, 9:10 PM | Сообщение # 5
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 16
Статус: Offline
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (Сообщение дочери Гитлеру)

Дорогой папочка.У меня все хорошо.Сижу сейчас в канализации и катою тебе это письмо по электронной почте.Сегодня захватила в плен сына Сталина....Папа мне кажется я влюбилась.Это моя вторая любовь в жизни если не считать нашу собаку за которую ты чуть не отдал меня замуж в 3 года.Сказав что с волками жить по волчьи выть.
Я не знаю что мне делать дальше.У меня депрессия.Это просто ужас.Я самая несчастная в мире.Папа я очень люблю тебя.Даже после того когда ты забил мне по ошибке гвоздь в голову.Здесь очень холодно и пахнет так противно...хотя нет...это от меня.Я не мылась 2 года.Я очень его люблю папа.Подскажи что делать дальше?

С любовью,твоя дочурочка.


Это удар в табло гламурным пидорасам.......
Пиши свои частушки,а рэп оставь пацанам...
Шмальни себя с валыны,гад,....Сережа........
 
KlarkyДата: Пятница, 2007-04-13, 1:21 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Серия№4 И ГРЯНУЛ ГРОМ (первая битва или приход светлого короля) немного лирической истории=)

С давних времен так сложилось, что добро сражается со злом, вонь с дизодорантом, а светлые с темными... и много лет прошло с тех пор как светлые оселись в колхозе, здесь протеколи годы их истории, сотни и сотни лет, рождались темы, курились планы, здесь даже похоронен первый их вождь - Шефф, прозваный лениным, потому что он пихал темы, которые никто не понима, но они реально вставляли. Его правление было темным временим застоя, но с очередным приходом 2 короля, а конопляное поле было рядим, поэтому приходы были часто, родился истинный стиль, стиль КАСТЫ, избрынных людей, очень замкнутый круг. Недолго думая белый маг Сталин, Верный полководец Жуков и спец агент Чиккатило вступили в круг избранных... Но темные не дремали и уже знали о таланте светлых... Необходимо было спрятать дар и достовать его переодически, чтобы радовать всех светлых людей теплом своих сердецю Ответ пришел из Узбекистана с очередной партией гастробайторов.
Начальник бригады Тимати вошел к белому магу и упал на колени : не вели казнить, вели помиловать, я никогда больше не буду читать тексты!!
В сердце белого мага таилась скрытая доброта, доброе зло...
Вставай - молвил он - твоя помошь нужна - вон видишь куча навоза, вырой там мовзалей, да не простой а с евро ремонтом, чтоб все по последней моде и перенеси туда шеффа, а то задолбал, лежит воняет... Невдамек тимати было какой запретный плод таится в шеффе, но чтоб перестраховаться Сталин отдал приказ его кастрировать, на всякий случай...
Так вот силы тьмы не дремали, к ним случайно попал обрезок тимати, который им и расскозал всю правду о мавзолее... надоело им сидеть в канолизациях, по 2 года не мыться, но у них не было сил, и вот за впервые за многие годы у них появился шанс свергнуть светлых...
СОВЕРШЕННО секретно(гитлер децлу)
Слыш, во первых помойся... , а во вторых в голубм вешестве не измашься говорят мрешь сразу. Высылаю тебе войско, 3,5 тыс. человек (бля я тут один остался... наверно дрочить с тоски придется), жду тебя дома со мсыслом всех треков КАСТА, а то я досих пор под крэка дрочу, мож их послушать надо. тчк , целую твой гитлер
Воспрянув духом и кое чем еще, после ночи с децлом "КОЗИБЯКИ" дождались подкрепления и отправились на поле, где предстояло свершиться правосудию...

Добавлено (2007-04-11, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
ну тэфи обеспечин блин!!!

Добавлено (2007-04-13, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
Серия№5 ВЛАСТЕЛИН КОНЦА (или великая тайна Курпатова) не судите строго я в благих целя !! МИР! памяти 2pac'a посвещается...
Кому-то эта серия покожется не интересной, но пусть он прочтет её 99 раз и поймет!!!

В пустой дворцовой комнате, душно от копати юнный тимати грустит, блестит слеза на вороте, шевелятса ноги и дело не в подлости, а в его отрезанном конце...
Миккилянжело, можно просто Мик, был лучшим секретным агентом белого мага, и входил в состав спец отряда "ГРАНИ". Именно к нему и решил обратится тимати, по поводу своего сбежавшего конца, который ему отрезали в 4 серии...
Массивная дверь со скрипом открылась, начальник бригады гастробайторов прочитал надпись на стене - Лаборотория . Строго - подумал он. В дальнем конце комнаты за каким то странным прибором сидел белый маг, Жуков и Чиккатило сидели рядом, Микклиянжело в комнате небыло...
-Те че надо, а? - спросил у тимати Жуков.
-Да так, конец ищу- смущаясь ответил тот.
-Эт который к темным убежал? Да, ну и х*й с ним! - прокоментировал Чиккатило.
-Не парни вы не правы - белый маг встал с кресла, - егог конец знает страшную тайну ленина! Этот конец надо уничтожить в доменной печи бабы Кати, чтоб самогон почише был!
- Верно но кто отправится за ним ?
- А вот пусть Миккилянжело, но пусть перчатки возьмет!! конец то небось заразен был?
- Да - смущаясь ответил тимати...
Так Миккилянжело получил самое ответственное задание своей жизни, но что не зделаешь ради катькиного самогона!! Пустившись в путь он даже не подозревал какие его ждут опастности..
По мокрой улице брел Курпатов. с того времени как гитлер отнял его жопу он был вне себя, его единственным желанием было вернуть ее, но можно это зделать только с помощью конца тимати. И так случилось что пути двух пересеклись! завязался разговор и выяснилось что они искали одно и тоже!! Курпатов открыл тайну конца: оказалось что конец может восстанавливать части тела!! В голове Миккилянжело крутились мысли, полные надежды. Наконец надежда, которой было с ними попути, свернула в соседнию деревню. "Слушай а он воскрешать может?"- наконец спросил Мик.
"Хм, наверно но надо спросить моего друга Гробового, по кличке Пизд-бол, он живет в полосатой комнате" . Путники отправились в полосатую комнату, где когдато жили песочные, дрезья светлых, Мик частенько их навещал.
Гробовой продстал перед ними с голубым лицом. "Здесь был Жуков на лошаде " понял Миккилянжело. Гробовой рассказал путникам тайну конца, да он мог воскрешать!! "недаром же его прозвали Пизд-бол" подумал Миккилянжело.
Пробраться в логово темных и найти конец было не трудно, тк в большом коровнике осталлся только гитлер, запершийся в толчке и почемуто громко стонавший.
Миккилянжело предпологал что они отправятся на могилы войнов, чтобы воскресить самого отважного и храброго война 2рас'a, но Курпатов и Гробовой обманули его. Раскрыв самую главную тайну курпатова: у него была пещера, вот где он снимал свои передачи!
Раздосадованный Миккилянжело вернулся к белому магу и все рассказал...
Но белый маг сказал: " Эти два педика с концом еще сыграют свою роль!!"


La résistance vivra...
 
CheeBaДата: Пятница, 2007-04-13, 5:35 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
В это время СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА Децла и Гитлера продолжалась:

Дорогой Гитлер, я написала тебе письмо, но от тебя никакого привета,
Я не могу поверить что за два года до тебя не дошла ни одна кассета
Я написала тебе адрес, хотя ты его и так хорошо знаешь,
Но увы, на почте работают дибилы, и ты никогда его не зачитаешь!
Наверно кто-то стер адрес с оборота,
Ладно, пофиг, потом найду этого идиота!
Ты лучше расскажи как над альбомом идет работа???
Кстати, забыла: тебе привет от моего парня Патрика-идиота!
Вот он бегает ща по кнализации и руками махает!
Забыла тебе сказать, Патрик здраво рэп читает!
Мы Сидим в канализации уже 2 года, нам тут очень плохо!
Постоянно слушаем твои записи, но тебе пох*й!
Знаю что ты сейчас подумал: не бывает такого совпаденья,
Но ты свою дочь не дооцениваешь: я все знаю про твои похожденья!
Я знаю, что ты тоже сидел в этой канализации, поэтому я тут!
Папочка, я твоя фанатка на веки, я люблю тебя,ты нереально крут!
Поэтому решила стать великим рэпером и пойти по твоим стопам,
Но теперь я тут..в канализации, вообщем, ты знаешь сам!

Однажды меня поймал Курпатов и надавал пизды,
Но я на тебя зла не держу и не считаю, что виноват в этом ты!
Ладно, я пошла колоть себе уколы, а потом в кровать и споки!
Делаю подпись кровью родной: «Дэцл, чмоки!»

Да ёб твою мать, что за дела, почему ты мне не отвечаешь, сука!
Когда «темные» победят «белых», я вернусь и откушу тебе оба уха!
Тебе что совсем насрать на меня? Мы же стараемся,
Я и патрик читаем рэп круглые сутки, напрягаемся!
Ты представляешь, как двоим тяжело читать рэп в микрафон за 20 рублей
За такое издевательство Патрик хочет дать тебе пиздюлей!!
Папа, вместе мы сила, мы соберем армию и обосцим Сталина,
Кстати, когда ты выступал в клубе для «темных»- Шмалина
Мы сбежали из канализации и были с тобой рядом,
Но ты проходил мимо и даже дочь свою не окинул взглядом!
Мы с Патриком побежали тебе за автографами, но нас остановила охрана,
Ты ещё сказал: «Уберите от меня, эту идиотку и того барана!»

А вчера Патрик чуть не убил меня ложкой из-за недопониманья!
Он считает, что я слишком много уделяю тебе вниманья!!
За это я напичкала его волшебными таблетками,
Он загибался с пеной во рту, это похоже вареные креветки!

А вообще я мечтаю о нашей с тобой группе и создании кооператива,
Но Тимати сказал, что я не рэпер, и мой стиль-альтернатива!
Патрик сказал, что нам срочно надо оторвать конец у этого еблана!
«Патрик, заткни пасть! От таблеток уже косишь под Билана!»
Папа, ты падонок, почему ты на письма не отвечаешь?
Тебе на меня пох*й или ты просто забиваешь??
Я уже задолбалась тебе кровью письма писАть,
На одно письмо уходит три литра крови, ёб твою мать!
Патрик надоел мне, хотела дать стулом по башке! Но мне его так жалко,
Поэтому я его просто предушила, под рукой была моя любимая скакалка!
Мне надоело в канализации петь песни под караоке!
Всё, я точно еду к тебе, подпись: «Дэцл, чмоки!»

Доченька, касеты я ваши получил, но вот попадалово,
Там запись концерта Бритни Спирз, а это наебалово!
Но это не важно, передавай привет Патрику-соседу,
Когда я к вам приеду, мы закатим с ним беседу!
Кстати, почему все письма написаны кровью, ёб твою мать?
Везу тебе черный маркер, попробуй им что-нибудь написать!
Всё я уже вышел во двор и сел в чью-то тачку,
Ах, это же трактор Тимати, он- фанат программы «тачку на прокачку»!
Да у него офигенные тачки в гараже,
С виду трактор, а двиган стоит от охуенного порше!
На спедометре сто двадцать, наш трактор мчится!
Впереди Курпатов на запорожце! Ща что-то случится!

Сталин сказал: «твоя жизнь была говно!»
Тем неменее: «Rest in peace, Black bro!»

Так погиб Гитлер, но война не закончена, децл вела свое войско к границам поля, а белый маг как всегда оказался прав, 2 педика сыграли свою роль в истории… Но где же конец тимати?

Добавлено (2007-04-13, 5:35 Pm)
---------------------------------------------
Это все сопровождается минусом из темы Эминема)))


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
KlarkyДата: Понедельник, 2007-04-16, 5:58 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Серия№6 ИЩИ ОТЦА СВОЕГО (или вся правда о СТАМЕ) из за уважения к Эму.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (децл гитлеру)
Отец ты мой не кровный, прими шифровку!
Отец, я потеряла аппетит, я перестала курить, и чуть не ушла в монахи! Я никак не могу понять кто ты, я даже придумала, песню, она так и называется! «кто же он, этот человек в маске, пришедший с запада вместе с ветром, принесший на наши поля тьму, кто ты??..»
Ну как тебе? А ладно я знаю что лажа, без Ленина у нас ниче не получиться, кстати Патрик передает тебе привет!! Он стал темным, потому что упал в грязь, а помыться у нас сам знаешь негде.
Вернемся к главному вопросу. Так кто же ты? Я помню как в детстве мать напевала мне странные слова, похожие на стам, который исполняет эминем? А может ты и есть он, хотя нет ты наверное черный! Как же я хотела стать черной!! Но упасть в грязь, как это сделал Патрик у меня не получается, ведь он теперь похож на немытого рэппера ! А я хочу стать рэппершой (нет не той что с форума о касте, хотя ей рэспект!).
Кстати нахрена ты мать то сюда прислал? Теперь дрочишь один небось? Ха чувак, YO! Жду ответа…
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (Гитлер децлу)
Привет моя дочурка, ты как всегда права, ой я старый идиот отправил на войну всех людей с коровника, осталась одна корова, но та не дает, и не только молоко. Наверное придется покончить с собой!! Вот я угнал совхозский трактор и несусь на 2 передаче!! Ой черт, проклятые курицы!! Мне трудно писать на руле, поэтому буду краток, кто я такой я даж сам не знаю!! Даже мои создатели не знают кто я… Вот б*я , опять курица, а нет эт был курпатов с гробовым… они погибли под колесами моего трактора! Но я тоже не справился с управлением и лечу в обрыв !! ДА дочь ищи правду в треке СТАМ!! Твоя мать пророчница, береги ее!!! КОНЧАЙ, ой то есть это прощай…

Так погиб Гитлер, но война не закончена, децл вела свое войско к границам поля, а белый маг как всегда оказался прав, 2 педика сыграли свою роль в истории… Но где же конец тимати??

Добавлено (2007-04-13, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
интересно, это кто нибудь читает?? свои отзывы, варианты, пожелания и жалоба в тему "Снимаем черное кино"

Добавлено (2007-04-13, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Серия№7 ВСПОМНИТЬ ВСЕ (или Эминем и оловянная арми)

О нет!! Почему темно перед глазами, я умер??? А… нет эт просто пакет, а что в нем налито? Это бензин с трактора, сколько же я его нюхал? Может еще нюхнуть? Фффффхххххх….
Так Гитлер ощутил свой первый приход… И вспомнил, вспомнил все:
Детство Гитлера прошло в семье Моисеевых, мать часто говорила ему:
- боря не целуйся с мальчиками!!
Но он ее не слушал и часто пропадал в клубах для геев. Так он гей!!! Теперь ясно , почему у него не было детей, ведь надо было не в попу…
Но почему он черный?? Летопись его рода тянулась еще от рюрика, но тот не был ни черным, ни тем более геем. Может стоит заглянуть поглубже??
Раскопав ямку Гитлер нашел конец. Конец тимати, тот святился голубым. Мой любимый цвет, подумал Гитлер, опять этот жуков со своей лошадью…
И понял Гитлер в чем сила – она в конце!! Но что надо сделать с концом, чтобы понять?? Может потереть? Прошло около 2 часов.. в цитадели светлых горе – начальник бригады гастробайторов тимати умирал от изнеможения… Надоев дрочить чей то член, Гитлер выбросил его, тот упал в лужу голубого цвета… У светлых намечались поминки….
О чудо!!! Из конца вылез тимати!! Гитлер спросил у него:
-Почему я черный?
- потому что Эминем белый. Когда среди черных появляется достойный белый, среди белых появляется недостойный черный..
так молвил тимати, но увидев свой конец схватил его и … У светлых обламались поминки…
Так вот в чем сила конца, отрезанного от тимати!! Подняв Гитлер положил его в карман…
В это время децл со своими КОЗИБЯКАМИ никак не мог попасть на поле, потому что путь им преграждали 3,5 тыс оловянных человечков, которые аккуратно расставляла тина Тернер, мать децла. И почему мой отец раньше был директором фабрики игрушек, а не генералом армии, выругала себя децл.

Добавлено (2007-04-16, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
Серия№8 ГИТЛЕР 2 ПЕРЕГРУЗКА (или для чего перегорают лампочки)

Увидев 3,5 тыс солдатиков децл сошла сума. Не зная что с ними делать она решила их продать. Два армянина из КОЗИБЯК быстро принялись за дело и через 2 часа все их продали непонятно как тут оказавшемуся цыганскому хору им. Тимати. Хор поехал дальше.
Вдруг над лесом повисла жопу, все та же, содранная с курпатова и из нее вылез Гитлер, в оборванном кожаном плаще, выколотым глазом и без штанов. Тут децл узенала что у нее 2 матери…
-А где мои солдаты??? - гневно взревел боря.
-Так я их хору продала.
-какому??
-Цыганскому.
-Это же 50 лет работы на подмосковной фабрике игрушек!!! Я каждого по болтику оттуда вынес!!! И это не простые солдаты – если по нему сильно ударить он превратиться в боевого покемона!
В заде децл услышала топот… это возвращался цыганский хор им. Тимати, вместе с 3,5 тыс. боевых покемонов, желавший захватить мир…
В темной подсобке светлых мышь случайно залезла в атомный генератор и замкнула… в мавзолее погас свет. Ленин, точнее шефф, которому страшно лежать в темноте, встал. Выйдя на свет он увидел чистое поле, опять придурок тимати все перепутал и не с той стороны вход выкопал. Развернувшись Ленин увидел огромный отряд КОЗИБЯК, армию светлый и цыганский хор вместе с покемонами, казалось что битва неизбежна. Тут Ленин вызвал на помощь силам света свою армию bad balanice.
Тьма окутала земля на конопляном поле предстояло свершиться бухачке, тоесть битве тысячелетия… и вдруг…

Добавлено (2007-04-16, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Серия№9 ГАСТРОБАЙТОРЫ ПРАВЯТ МИРОВ (11/5 секунд...)

И вдруг опять разверглась жопа курпатова и оттуда вылезли зеленые человечки. Лошадь Жукова чуть не кончила... светлые зареклись больше не курить... децл решила скурить то, что отказались курить светлые... Гитлер принялся махать руками и кричать: я здесь!! Заберите меня!! Я свой!!... покемоны охренели : братья, братья закричали они. Мы вам не братья! Мы ваши отцы, мы придумали вас, чтобы захватить разумы людей, но Гитлер превратил вас в роботов! Но мы пришли не поэтому.
-Товарищи! Так зачем вы пожаловали – поинтересовался Ленин.
-Тамбовский (кокс, не в обиду =) ) волк тебе товарищ! Мы прилетели, тоесть телепортировались (нихрена, во загнул))) из жопы курпатова, кстати он тоже наш, чтобы сказать вам правду!! На самом деле смысла нет!!
-Как нет??- удивились все.
-Так вот же он!! - закричал Ленин снимая штаны.
-Это не смысл, тоесть смысл, но без смысла.- ответил один из зеленых.
-Так мы и знали! Все люди бессмысленны!! – обрадовались покемоны.
-Как так без смысла?? – удивился белый маг. – в нем есть смысл, свой скрытый смысл, но наш смысл, более смысловой, чем данный смысл, без данного смысла нет смысла и без смысла небыло бы смысла делать людей! А наш скрытый смысл находется не в смысле смысла шеффа, а глубже, в смысле дальше, ааааа хрен с вами, все равно не поймете... (если кто понял что я здесь написал, объясните плз)))
Все смотрели на Сталина как на ... но не будем об этом . Из толпы выскочил децл и закричал: я тоже хочу покурить то что курил Сталин!!!!! Покемоны поняли, что без смысла люди исчезнут, а вот без когого именно?
-Да вы не поняли! – изрек пророк зеленых. – смысл есть но не в Ленине!!
-Как так???? - Удивились все.
Со словами я поищу, удалился миккилянжело.
-Так вот люди! Ваш смысл, не тот который болтается без дела...
-Не суди по Гитлеру!!! – заревели белые.
-Ну ладно, у кого без дела, а у кого вообще не болтается. Дело не в этом. Ваш смыс украли!! Причем давно!! И сделал это ... Тимати!!
Все смотрят на тимати.... Но его смысл отрезали!! - сказал кто то
-Да вот он взамен и взял ваш. А как им воспользоваться ума не хватило.
Так получилось что тимати стоял в центре толпы... светлые хотели отомстить ему за то что он взял смысл, темные хотели взять смысл себе, а покемоны вместе с хором им. тимати хотели править миром...
Да, тяжелое было время, поля не вспаханы, портянки не постираны, носки не поглажены, а зубы тимати выбиты. Единственное, что смог сделать тимати после того как последний человек из 9 тыс. собравшихся отпиз**л его, так это сказать – вас обманули ... теперь светлые точно могли справлять поминки....
-Как так обманули??? – удивился Сталин.
-Нашел!!!!!! – из мавзолея выбегал миккилянжело. – наверно когда шефф вставал, случайно задел и уронил!!
Темные умирали от смеха!! Светлые плакали от счастья, хор цыган переименовался в хор им. Зелебобы, а зеленые человечки наконец избавились от тимати.


La résistance vivra...
 
ADRIAN0Дата: Понедельник, 2007-04-16, 7:28 PM | Сообщение # 9
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
ЖЖоте друзья)))

я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
РэппершаДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:10 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
о боже и вы неустали это всё сочинять?
 
ByakaДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:02 PM | Сообщение # 11
MC всея Руси
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 12
Статус: Offline
А чё? Круто!)))))))))))))))
 
KlarkyДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:45 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Byaka, =) в скором времени ожидайте ВЗРЫВА!!!

La résistance vivra...
 
CheeBaДата: Вторник, 2007-05-01, 1:13 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Рэпперша, как видишь.. устали.. вот и перерыв)))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
KlarkyДата: Среда, 2007-05-02, 8:32 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Серия№10 МЕСТЬ (В)АСИ (или гитлер и высокие технологии)
В на стороне темных осталось токо 3 человек, сам гитлер, его жена, и децл. Гитлер сидел в коровнике и спокойно пил чай. Он размышлял, что уже интересно, так вот если смысла нет, так в чем же смысл?? Тут к нему зашел чукча.
-Аоу, однако! - сказал он.
-Ти хто? - удивился гитлер.
-Я вася, однако!
-Какой еще вася? ты NoNames знаешь?
-Ой, не не вася, я ася, однако!
-Какая ася? ты че не мужик?
-Я мужика! я тебе сообщение принес от мага, однако! Они опять раскурили зеленую пыл, и послали меня к тебе! - вот аж как сказал чукча.
-Ну и че он там передал? - поинтересовался Гитлер
-Дословна: Превед, Кагдила?
-Ну и че?
-Ты ответить должен однако!
-Ну предай: Ужоснах!
-Хорошо, однако!!
И чукча ушел, а гитлер удивился, какие же всетаки умные эти светлые, вон какую связь придумали!! Так появилась ася...


La résistance vivra...
 
РэппершаДата: Среда, 2007-05-02, 9:28 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
Klarky,о боже о боже лучшеб я незнала как она появилась!
 
Каста.Хип-хоп форум! » Интересные темы » Курилка » Сценарий фильма про Гитлера. (Готовые темы,серии и наброски)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006