Пятница, 2024-03-29, 1:11 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каста.Хип-хоп форум! » О сайте. » О форуме » Модернаторы и правила форума. (давайте вместе составим.)
Модернаторы и правила форума.
HakerNikДата: Среда, 2007-06-20, 6:06 PM | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Сайт набирает обороты. Всё больше людей общаются, всё больше флуда и различных нарушений делают пользователи.
Предлагаю Вместе составить правила для сайта www.kasta-rap.clan.su.
Модераторами назначены:
Рэпперша,CheeBa,Klarky,POLICAy,badguy,HakerNik(админ).

Действующие правила форума:
<p>Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.</p>
<p>Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.</p>
<p><b>I. Регистрация пользователей.</b></p>
<ol>
<li>Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.</li>
<li>Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.</li>
<li>Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.</li>
<li>Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.</li>
<li>Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.</li>
</ol>
<p><b>II. Порядок поведения на форуме.</b></p>
<ol>
<li>Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.</li>
<li>Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.</li>
<li>Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).</li>
<li>Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.</li>
</ol>
<p><b>III. Публикация сообщений.</b></p>
<ol>
<li>Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.</li>
<li>Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.</li>
<li>Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.</li>
<li>Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.</li>
</ol>
<p><b>IV. Отношения между пользователями и администрацией.</b></p>
<ol>
<li>В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.</li>
<li>Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.<br>
</li>
</ol>
<p>Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.</p>


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!


Сообщение отредактировал HakerNik - Среда, 2007-06-20, 6:31 PM
 
ADRIAN0Дата: Среда, 2007-06-20, 6:13 PM | Сообщение # 2
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (HakerNik)
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

опа... надеюсь, ты меня не заблокируешь?) я по ошибке создал второй аккаунт с этого айпи, примерно полгода назад, и прошу удалить, чтоб стать чистым))


я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
HakerNikДата: Среда, 2007-06-20, 6:21 PM | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
в личку ник,под которым зарегался)

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
badguyДата: Среда, 2007-06-20, 6:28 PM | Сообщение # 4
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (HakerNik)
Рэпперша,CheeBa,Klarky,POLICAy,HakerNik(админ).

Ну ты или сними с меня права или добавь в список, ибо несколько неприятно...


Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
HakerNikДата: Среда, 2007-06-20, 6:37 PM | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
badguy, Извинияюсь) Сделел тебя модернатором раздела "Не только Рэп".
Так как ты ещё и увлекаешься роком и много статей разместил в этом разделе.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
badguyДата: Среда, 2007-06-20, 6:41 PM | Сообщение # 6
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
HakerNik, Низкий поклон тебе=)

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
HakerNikДата: Среда, 2007-06-20, 8:36 PM | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
badguy, Не,давай без этого. Бутылки пива "Белый медведь" или "дон -Южное" пойдет=)

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
badguyДата: Среда, 2007-06-20, 9:26 PM | Сообщение # 8
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну давай ко мне в одессу-будет тебе "Белый медведь"=)

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
Каста.Хип-хоп форум! » О сайте. » О форуме » Модернаторы и правила форума. (давайте вместе составим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006