Четверг, 2024-03-28, 5:05 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каста.Хип-хоп форум! » Интересные темы » Юмор » Мешок смеха (Делимся анекдотами ,шутками и афоризмами)
Мешок смеха
РэппершаДата: Суббота, 2007-03-24, 4:50 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
JMan, happy
 
badguyДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:27 PM | Сообщение # 32
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
У молодого человека, живущего на 1 этаже 5-ти этажного дома сломался утюг.
Он пошел к соседу, который живет рядом и попросил утюг. Сосед говорит:
- У меня утюг плохой, но на 5-том этаже живет молодая вдова, у нее есть хороший утюг.
Парень пошел к вдове за утюгом.
Дошел до 2-ого этажа и думает:
- Вдова, одна, можно поухаживать…
Дошел до 3-его этажа, думает:
- Создам семью, пойдут дети…
Дошел до 4-ого этажа, думает
- Начнутся разводы, повесят алименты…
Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь к вдове. Открывает молодая женщина,
парень ей говорит:
- Пошла ты нахуй со своим утюгом…


Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:34 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.
Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы ! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Добавлено (2007-04-01, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
Металисты.
Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.
Байкеры.
Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжаявам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
JManДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:38 PM | Сообщение # 34
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CheeBa)
Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе.
happy


Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана...
Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна...
 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:41 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.
Скинхеды.
Скинхеды сука умные. Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая , хааа ! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.

Добавлено (2007-04-01, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Гламуры.
Гламуры сука тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.
Пафосники.
Пафосники сука клоуны.встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

Добавлено (2007-04-01, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
Реперы.
Реперы сука чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.
Айр-н-би
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
JManДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:42 PM | Сообщение # 36
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Offline
happy
Quote (CheeBa)
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.
happy


Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана...
Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна...
 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:52 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто не понял про тонированную шестерку- то это из его песни)))

Добавлено (2007-04-01, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
А вот еще тема)) Если хватит терпения - прочитайте)))

Как проходит день рэпера))
5.00 - Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал… ***, уже не засну…
7.00 - Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга херов.
7.21 - Споткнулся за штаны.
7.28 - Споткнулся за штаны.
7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

Добавлено (2007-04-01, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8.43 - Yo! What’s up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9.00 - Сижу на уроке, репую.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10.10 - Начал рисовать граффити на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал ебалом в Буряк.
10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.

Добавлено (2007-04-01, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.
10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился ебалом об батарею. Синяк на всю морду.
11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою репую.

Добавлено (2007-04-01, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.

Добавлено (2007-04-01, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА!
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине
16.10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16.35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.
16.37 - Споткнулся за штаны.
16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нах###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!
17.00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!

Добавлено (2007-04-01, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
17.20 - Слушаю D12, наибатся сатанинская группа.
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво…
18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас… *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?»
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
JManДата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:03 PM | Сообщение # 38
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Offline
CheeBa, дааа....походу я не репер!!! даже половины разпорядка дня не выполняю)))

Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана...
Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна...
 
CheeBaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:06 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
JMan, это я с панком немытым переписывалась! он говорит хошь скину стеб на рэперов!? я говорю:кидай)) Сама посмеялась)) Лан ,такое тож на панков замутить можно happy

Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
ADRIAN0Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:13 PM | Сообщение # 40
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
CheeBa, Споткнулся за штаны happy happy happy

я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:55 PM | Сообщение # 41
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Проснулся, голова болит посл синьки. Встал споткнулся об штаны,которые я уже сегодня ночью бросил около кровати. Тока зашел на кухню, чтобы попитьглоток воды, родители дали пендаля и отправили н огород, на огороде работал весь день как "раб", мучаясь, спотыкаясь о свои штаны.
Отроботал, пошел гулять спотыкаяь от усталости.
Пришли сошкребли мелочи купили пива, пошли в сквер, начали пиво пить, спотыкаяь о свои штаны.
Услышал заплетающийся голос"палево". Побросали бутылки.
Пришли менты, спотыкаясь о свои дубинки.
Начали втирать где бульбик, где будьбик.
Суки врачи позвонили в 02 и сказали,что мы курим.
Объяснили,что мы сегодня не курили,да и куда там, 2 девченки и один малой.
Отпустили, нас отпустило.
Старались быстро убежать.спотыкаясь о свои шатны Яцык подвернул ногу, помогли брату. Попращался с пацанами, попращался с потыкаясь о свои штаны пошел домой спасть!
Филь основан на реальных событиях.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
ByakaДата: Среда, 2007-04-04, 9:42 PM | Сообщение # 42
MC всея Руси
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 12
Статус: Offline
HakerNik, smile smile smile
 
КОКСДата: Понедельник, 2007-04-09, 3:50 AM | Сообщение # 43
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 16
Статус: Offline
Соединенные Штаты Америки считаются средоточием нелепых законов.
Одни из самых суровых законов -- техасские. Здесь, к примеру, запрещено делать стоя более трех глотков пива и стрелять по буйволам со второго этажа гостиниц.
Железнодорожные поезда, встретившиеся на пересечении путей, должны остановиться и стоять до тех пор, пока другой поезд не проедет.
Строго запрещены во Флориде: пение в купальном костюме, езда на скейтборде без номерных знаков, принятие душа обнаженным. В штате
нельзя разбивать более трех тарелок в день.
В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу $100.
В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных зуковым сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами запрещено. Что касается законов, которые сложно не нарушить, то здесь первенствует Арканзас. В этом штате запрещено "кому бы то ни было и под каким бы то ни было предлогом приближаться к окнам и дверям избирательного участка ближе чем на 15 м" в день выборов и во время подсчета голосов, что делает
преступниками всех избирателей штата. Там же водителям после 21.00 запрещено пользоваться звуковыми сигналами рядом с местами, в которых подают холодные закуски и прохладительные напитки. Причем под действие закона попадают не только рестораны и бары, но и частные дома.
Во многих городах США серьезно относятся к пожарам. Например, в Чикаго уголовным преступлением является прием пищи в горящем доме. В Эванстоне (штат Иллинойс) пожар является единственным случаем, когда разрешается переодеваться в автомобиле. В Форт-Медисоне (штат Айова) пожарные обязаны провести 15-минутную тренировку перед каждым выездом на пожар. В Новом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам,
а в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку. В округе Hью-Бритн (штат Коннектикут) пожарные автомобили ни при каких обстоятельствах не могут двигаться со скоростью более 25 миль/ч.
К одежде, внешнему виду и поведению отношение особое. В Кентукки "ни одна особа женского пола не может появиться в
купальнике на дороге... если она не провождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой". Исключение делается для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг. В городе Кармел (штат Нью-Йорк) любой мужчина, надевший брюки и пиджак разного цвета, штрафуется на $500. В округе Hогалес (штат Аризона) мужчинам запрещено пользоваться подтяжками. В Небраске парикмахеры не могут есть чеснок или лук с 7.00 до 19.00, а в Нью-Джерси аресту могут подвергнуть любого, кто чавкает в ресторане.
Hо лидерами по "тупым законам" остаются Калифорния и Индиана. В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч. В Калифорнии запрещены: ношение ковбойских ботинок лицами, не владеющими хотя бы двумя коровами; плач во время дачи показаний в суде; лизание жаб и лягушек, а также мойка автомашин нижним бельем, находившимся в употреблении. Кроме того, в городе Чико запрещено взрывать ядерные устройства в черте города (штраф $500).

В числе законов Индианы -- запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям, поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах. Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не исполнилось 17 лет и она находится в машине без чулок или носков.
С 1984 года в индианском городе Спейдсе действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок. Нарушителям грозит три месяца тюрьмы.
Наконец, в Индиане в соответствии с законом число "пи" равно 4, а не 3,1415. (Я плакал)


Это удар в табло гламурным пидорасам.......
Пиши свои частушки,а рэп оставь пацанам...
Шмальни себя с валыны,гад,....Сережа........
 
NIYAZДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:13 AM | Сообщение # 44
Слуаю рэп
Группа: Рэпер
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised
 
ByakaДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:15 PM | Сообщение # 45
MC всея Руси
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 12
Статус: Offline
Шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди в винный магазин. А было раннее утро,весна,и цвели сады,и пели птички, и трезвонили трамваи,и шли они с девочкой в садик. И говорит неожиданно девочка маме:-Мам! Ты говорила, что меня аист принёс, а Пашка из старшей группы сказал, что если не трахаться, то детей не будет! И замолкли птички,и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина,и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела. Но вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы замусоленную кепчонку и произнёс: - Мадам! А ведь девочка права!
 
Каста.Хип-хоп форум! » Интересные темы » Юмор » Мешок смеха (Делимся анекдотами ,шутками и афоризмами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006