Суббота, 2024-04-20, 10:43 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта. [111]
Новости группы "Каста" [58]
Рэп новости [18]
Другие новости [9265]
Наш опрос
Хотели бы вы видеть новости русского рэпа на этом сайте?
Всего ответов: 528
Начало » 2009 » Май » 15 » Столица русского рэпа наяву
Столица русского рэпа наяву


Выписка из дневника…

Лёгкое волнение за несколько дней до вылета; сильное – накануне; практически абсолютное необъяснимое спокойствие 9-го мая. J

Шасси отрываются от Земли, теряешь ориентацию в пространстве, не чувствуешь почвы под ногами, паришь и мыслями, и телом. Всё, что связывало с Москвой (проблемы, дела, быт), выбрасываешь из головы и ждешь чего-то нового… «чего-то?»…

В середине 20-го века такое было бы невозможно…, а  мы – дети цивилизации – познали Internet…, а мы нашли единомышленников через «Нэт», мы завели друзей и знаем, что такое – 2 года «тесного» общения, связывающего нас всего лишь морально…

Бывает, что чувствуешь людей на расстоянии? Со мной вот было…J Ожидания себя оправдали. Моя поездка в Ростов-на-Дону – столицу русского рэпа, просто вывела меня из нескончаемых будничных проблем и дел, которые как оказалось, отлагательств терпятJ.

Час в Ростове… «Боже, где я…» Полная растерянности, еду с Серёжей в маршрутке по незнакомому городу… Лишь увидев Дон, я осознала, что передо мной Ростов-на-Дону… с Ворошиловского моста открывается обширный невероятный вид на зеленый (да-да, весенне-зеленый) город и его великолепное украшение – Дон.

 На набережной холодно и я дрожу; тем не менее, ем мороженоеJ. Мой розовый шарик под цвет ногтей улетает в небо – хороший знак, всё будет крутоJ. Я фоткаюсь с двумя ментами… Болтая обо всем, чем только можно и не можно, с Сережей, осматриваю интересные места, людей, растительность и транспорт… Запоминаю бело-черный катер, памятники и родник)

Вечер продолжается…

Я слушаю истории про некоторые достопримечательности; свожу с ума Сережу своей болтовней и эмоциональностью. Первый раз вижу Пушкинскую улицу и воспетую Кастой Большую СадовуюJ. Милая  большая улица со множеством кафешек и магазинов -  под стать большому городу..

В гостинице нас ждет вино, виски и столь долгожданная дружеская беседа.

Сплю плохо (наверное, от впечатлений), просыпаюсь рано; собираемся, выходим на улицу. Ха! Там пусто). 10 утра, 10 мая, все спят, все праздновали, а мы даже салют пропустили за беседой, идем с утра в кино). Кто скажет, что мы нормальные? J да, мы не такие)))

Перед встречей Медведя на автовокзале волнуюсь… Высматриваю его из выходящих из автобуса, рот до ушей, эмоции скрыть невозможно. С мыслью: «а тому ли я улыбаюсь», лезу обнимать МедведяJ.

Я безумно рада! Рядом идут 2 дико близких мне по духу человека…. А дальше… а что писать…. Я просто окунаюсь с головой в общение, узнаю о быте, нравах, образе жизни и привычках прежде «виртуальных» друзей (мне с вами спокойно, уютно и комфортно). Просто наслаждаюсь тем, что отдыхаю!

Спасибо вам, мальчики, за теплый прием, дружескую атмосферу, понимание, ни капли скуки!

Встретимся еще не раз!


Долгие прогулки по  южной столице России, виски, пиво (Дон живое, я запомнилаJ) и мартини на Публичке, спёртая из супермаркета курица, розовый медведь в виде подарка, кагор, спинка стула с надписью: «Гапа», аккуратно повешенная белая рубашка, болтовня в 5 утра, экспозиция с куриной косточкой, хомяк Ногано, тарелочка наикрутейшей малой Катюхи, мороженое на Ворошиловском мосту, синяк от автодрома (кстати, даже на запястье)), желтая черепашка и оранжево-розовые тюльпаны в парке, приветствие Медведя, нереальные ресницы Маришки, болтовня с вдыханием дряни из шарика и даже женский туалет в автодорожном колледже -  всё, связанное с Ростовом и южными друзьями, в моей головке J.

Я под впечатлениями, эмоциями, драйвом и позитивом!

Я обожаю вас – друзья – и точка.

Несмотря на проблемы и расстояние, моё плечо рядомJ.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 3243 | Добавил: Knessy | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006