Четверг, 2024-03-28, 1:20 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » Любимая группа помимо Касты. (Выбираем группу)
Любимая группа помимо Касты.
Кто из других русских реп-исполнителей вам нравятся?
Леха71Дата: Суббота, 2007-01-06, 9:26 AM | Сообщение # 46
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 14
Статус: Offline
MARY JANE *vs* КАСТА
Южный акцент или пародия друг на друга? Кто у кого перенимает стиль? Краснодар или Ростов? Именно, с таких вопросов начнем наше интервью с группой MARY JANE и Шымом из КАСТЫ, так как эти вопросы, и что более неординарное, слухи ползут со всех сторон: от поклонников и просто слушателей, от других исполнителей и тех, кто сам себя таковыми называет, а также от независимых персонажей. Итак…
Первыми в диалог вступает Mary Jane. полный текст на http://ghettos.narod.ru/kvm.html зайдите почитайте..


Все мы один на один с собой!
 
HakerNikДата: Суббота, 2007-01-06, 11:37 AM | Сообщение # 47
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Хорошая статья.
Сейчас чат ищу указанный в статье.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
$ApAcH$Дата: Четверг, 2007-01-11, 1:19 PM | Сообщение # 48
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Короче, сделаем проще, вот эта сцылка:
Южный акцент или пародия друг на друга? Кто у кого перенимает стиль? Краснодар или Ростов? Именно, с таких вопросов начнем наше интервью с группой MARY JANE и Шымом из КАСТЫ, так как эти вопросы, и что более неординарное, слухи ползут со всех сторон: от поклонников и просто слушателей, от других исполнителей и тех, кто сам себя таковыми называет, а также от независимых персонажей. Итак…
Первыми в диалог вступает Mary Jane.

BAZIL: Парни, в 2х словах, с чего собственно, началась ваша так называемая рэп-деятельность?
СЭТ: Представлюсь. СЭТ. Мэри Джэйн. Сначала, у нас были у каждого свои собственные проекты. Вот. Ну, а теперь… Те, кто читают, это 2 МС: Pino и Сэт, то есть я. Делает музыку, сводит, мастерит и так далее - это Олег. Mary Jane - это 3 человека! Началось все с того, что у нас у каждого был сольный проект, как я уже сказал, это у меня и у Пино. И оба проекта продюсировал О.G.
Pino: В музыкальном плане.
СЭТ: Да. O.G., то есть Олег. А потом, мы, естественно, рано или поздно… Точнее, поздно мы пришли к выводу, что надо попробовать что-то вместе. (смех) То есть мы как-то конкурировали в этих проектах, и в итоге, мы как-то захотели попробовать записать совместный трек. Мы его записали, это была тема 7.62 Это было 2 года назад. Нам всем понравился, как он звучал. Мы стали писать треки дальше. И потом через 2-3 трека мы решили организовать команду, то есть уже придумали название и пошло-поехало…
BAZIL: Понятно. Что вы скажете насчет RAP MUSIC'а, на который вас пригласил господин Влад Валов? И было ли это вашим первым так сказать глобальным выступлением?

Добавлено (2007-01-11, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
CЭТ: На RAP MUSIC 2000 мы отослали компакт, запоздало правда, кое-как успели на этот сборник "Рэп-Прорыв". Вот, нам сказали, что мы на этот RAP MUSIC не попадем, потому что там уже отобраны команды, все уже расчитано-просчитано.
O.G.: Ну, ничего, попали! Отослали компакт, народу видимо понравилось. Народу или организаторам, в общем, мы сами это точно не знаем.
BAZIL: Ну, наверное, организаторам...
О.G.: Ну, не знаю, в любом случае, нам сначала сказали, что мы туда не попадаем однозначно. После чего пригласили, причем с опозданием. И я почту проверил поздно и как бы мы были слегонца удивлены, но тем не менее приехали в общем, выступили там как положено. Такого масштаба такое выступление конечно было первое.
СЭТ: При таком количестве народа…
O.G.: Настолько, чтобы было 10-15 тысяч человек мы не были нигде, но у нас проходил StreetBall, краснодарский стритбол, самое крупное мероприятие такого масштаба, которое только может в нашем городе произойти. То есть вот там и было выступление наше.
BAZIL: ну, а сейчас вы еще и на стритбольне у нас в Москве. Это тоже хорошая новость, как для вас, так и для нас. Вот, ну, а теперь такой несколько провокационный вопрос! Довольно много молодежи говорят по поводу того, что вы являетесь учениками КАСТЫ! Что вы скажете со своей стороны на этот счет? После этого мы вместе обсудим эту тему с Шымоном, как с защитником КАСТЫ. (общий смех) И надеюсь, разногласия по этому поводу у поклонников разрешатся.
СЭТ: Да, честно говоря, даже не знаю….
BAZIL: Вот ты мне говорил тогда Олег эту тему… Но сейчас скажи.
O.G.: Я всегда по этому поводу говорил, что как бы…
BAZIL: Ты мне сказал, что вы категорически не являетесь учениками КАСТЫ.
O.G.: Ну, я считаю, что нет!
BAZIL: Я также и не хочу брать наш разговор с Шымом, вы просто скажите свою независимую точку зрения в присутствии и вопрос будет разрешен.
СЭТ: Ну одно дело, если там учениками, то есть почерпнуть в любом случае что-то хорошее - это одно! А другое дело, если говорят, что копируют - это совсем другое.
Шым: Дай я объясню…
BAZIL: Давай слово дадим Шымону.
Шым: Почему похожа считка, потому что это южный говор. И все как говорят, так и читают. В основном, без выебонов. Что касается стайла, то они абсолютно не похожи. А про учеников… Я например, один из тех, кто так считал, Но это было до того, как они приехали. Я видел до этого сделанное, ЭТО было похоже на КАСТУ. Ну, вот знамя вот это.
BAZIL: "Наше знамя".

Добавлено (2007-01-11, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
Шым: Да, "Наше знамя". Это, как я считаю, не закос может быть, но очень похоже на Касту. А они привезли новую программу, я послушал в Ростове, это уже совсем другое, у них свой стиль. Тем более краснодарский РЭП развивается.
BAZIL: Ты раньше говорил, что в Краснодаре мол нет реальных команд, и со временем ты изменил свое мнение.
Шым: До того интервью, где я упоминал об этом, я знал лишь только вот молодая команда MARY JANE. Сэт нас приглашал, он давно хип-хоп мутит в Краснодаре, в свое время мы были там, но тогда не было такой команды.
BAZIL: Лично я рад, что парни выступали на RAP MUSIC'е, и теперь вот на Адидасовской стритбольне в Москве.
СЭТ: Еще не выступали.
BAZIL: Ну, интервью уже будет, когда вы отвыступаете. (смех)
Шым: Жалко, что пацаны не сорвали призовые места на RAP MUSIC'е. А вы поедете еще или нет?
BAZIL: А это, по-моему, зависит не от них…
O.G.: Да. Мы не знаем.
СЭТ: Короче… Я люблю очень лазить в интеренете, есть такой чат "РХХЗ", там я разговаривал с одной девочкой, которая работает в организации определенной. Не буду называть имен. В общем, девочка передала клавиатуру ДеЦлу. ДеЦл начал какую-то хуйню пороть, я над ним стебался и после этого ШЕFF сказал, что мы на RAP MUSIC больше не поедем!
BAZIL: Вы больше не поедете на РэпМъюзик, потому что Сэт дерзко стебался над ДеЦлом. Сильно! (общий смех)
СЭТ: Да, я издевался над ДеЦлом и они, ШеFF и ДеЦл на нас обиделись. Такая вот история! (общий смех)
О.G.: Ну, насколько это реально, я не знаю, но Сэт сказал так.
СЭТ: Ну, короче, мы пошлем диск, посмотрим. Просто RAP MUSIC - это охуенный промоушн. И нам промоушн пока что, даже не пока что, а в принципе, промоушн никому никогда не вредит. И если мы туда попадем, я думаю, мы что-то займем в этом году. И будет все заебись.
BAZIL: Ты скажешь что-нибудь?
O.G.: Я все сказал. (смех)
Шым: Давай я что-нибудь скажу.
BAZIL: Попробуй! (смех)

Добавлено (2007-01-11, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
Шым: Мы сейчас в Ростове будем мутить Южно-Российский хип-хоп'овый фестиваль. Он будет либо совмещен с презентацией альбома, либо это будет 2 отдельных движения масштабного плана. Ну, и естественно, что MARY JANE будут в первых числах.
BAZIL: А совместные темы будут какие-нибудь, кроме той, что уже есть?
Шым: Я вот когда слушал, здесь уже к Сэту подошел, говорю, давай замутим. Я с удовольствием лично. Чтобы это был не репрезент такой, типа это MARY JANE, это Сэт, это Шым, это КАСТА. А чтобы был такой замут, такая тема в прикол.
BAZIL: Ясно. Хотя и не совсем конечно. (смех)
Шым: И сейчас вот осталось совсем чуть-чуть доработать альбом и он пойдет. Второй клип уже готов, он тоже сейчас пойдет в ротацию.
BAZIL: А вы не собираетесь клипчик снимать?
СЭТ: Нам пока еще рано.
BAZIL: Ну, а когда от вас альбома ждать?
О.G.: Ближе к весне скорей всего.
СЭТ: Мы собирались вообще ближе к осени, но у нас произошло некоторое переосмысливание записанного материала, и мы решили дополнить новыми треками, доделать некоторые старые. В общем, выход мы временно перенесли с осени до весны. Но, по-видимому, до зимы!
BAZIL: Остальные участники что-нибудь скажут по этому поводу?
Pino: Мы солидарны.
BAZIL: ОК! Ладно, на этом и порешим.


 
DonbasskiyДата: Суббота, 2007-01-13, 12:37 PM | Сообщение # 49
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю Злой Дух, Ю.Г., Триаду, Граней, Dj. Хобота, KreC.
 
$ApAcH$Дата: Суббота, 2007-01-13, 2:18 PM | Сообщение # 50
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 15
Статус: Offline
Donbasskiy, Респепект тебе!

 
HakerNikДата: Суббота, 2007-01-13, 6:12 PM | Сообщение # 51
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Donbasskiy, НУ полный набор как ивсе.

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
ГостьДата: Вторник, 2007-01-16, 2:10 PM | Сообщение # 52
Группа: Гости





Мне кажется отцы рэпа-это Каста, а после них мне очень нравятся Грани и Триада!
 
CheeBaДата: Вторник, 2007-01-16, 2:15 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, логин ввести забыла!!
lumped
Мне кажется отцы рэпа-это Каста, а после них мне очень нравятся Грани и Триада!!!


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
badguyДата: Вторник, 2007-01-16, 4:34 PM | Сообщение # 54
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
у мня несколько другое мнение-отцы в рэпе bad balance,а каста-неизменные чэмпионы тяжеловесы)))))

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
CheeBaДата: Вторник, 2007-01-16, 7:06 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 1432
Репутация: 22
Статус: Offline
badguy, Может быть, не спорю! Но где сейчас BadB? Поругались, повздорили, разбежались, кто-то ушел (пусть земля Ему будет пухом) и все.. А Каста, вот она, встречайте applause applause roll

Добавлено (2007-01-16, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
badguy, wink


Ни один человек не заслуживает твоих слёз! А тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!
 
badguyДата: Вторник, 2007-01-16, 7:28 PM | Сообщение # 56
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
bad balancy 18 лет) -это первая группа в росии ,котороя делала русский рэп более ли менне професионально в те времена)bad balance конечно с годами испортился,но все равно это одна из сильнейших команд wink

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
РэппершаДата: Вторник, 2007-01-16, 9:45 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
незнаю мне М джей оч нра как группа=)
 
badguyДата: Вторник, 2007-01-16, 11:06 PM | Сообщение # 58
Моральный выродок=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1567
Репутация: 27
Статус: Offline
мои земляки)))

Начала нет и нет конца...Раскрасим мир во все цвета...
 
РэппершаДата: Четверг, 2007-01-18, 9:04 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1348
Репутация: 20
Статус: Offline
badguy, нештяк! у них темки цепляют..меня многие зацепили с альбома "С белого листа".... токо вот я знаю у них есть неальбомные темки токо вот незнаю откуда качнуть..оч тяжело найти их! sad
 
HakerNikДата: Суббота, 2007-01-20, 7:41 PM | Сообщение # 60
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Да эта группа тоже достойна внимания. Mary Jane.
Смысловые треки. Могут изложить проблему, отличные текста, музыка зашибись!


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » Любимая группа помимо Касты. (Выбираем группу)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006