Вторник, 2024-04-16, 11:34 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » СОЛЬ ЗЕМЛИ - Трэки с альбома "СИМВОЛИКА"
СОЛЬ ЗЕМЛИ - Трэки с альбома "СИМВОЛИКА"
aflameДата: Четверг, 2007-11-01, 12:17 PM | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соль Земли - треки с альбома "Символика"

Четыре трэка группы вы можете скачать с этого ресурса - http://nativesound.progtech.ru/

Хип-хоп фундаменталисты с юго-востока подмосковья продолжают работу над дебютным диском. Большая часть материала уже записана, остается самое трудное - запись фитов и работа над звуком. Вашему вниманию предлагается несколько свежих треков, чтобы подогреть интерес к релизу.

1. Тропик Бетона - песня про наш город и быт. Ностальгия и злость, короче.
2. Искры (С.а. г. р. а. д. а.) - весьма своеобразный репрезент. Кстати, семпл с хорами - это не какая-нибудь Энигма или там Грегориан, а голоса самых настоящих афонских монахов. У меня лично волосы дыбом.
3. Дамасская Сталь - один из центральных треков будущего диска. Дает объемное изображение нашего стиля плюс на данный момент это наш самый музыкальный трек. Как-то раз у меня зазвонил мобильник, номер был незнакомый, и человек, который представился как Шым из Касты очень этот трек хвалил. Не скрою, было приятно.
4. Странно - Это половина фита с Хамилем из Касты. В его куплете история получит неожиданное развитие. Я бы рассказал, но
не буду. Ждите.

Еще немного о будущем альбоме.

Соль Земли - это
dj Алхимик - Миха Галактионов - битмейкер, основную часть своего времени отдающий Drum-n-Bass`у и являющийся артистом американского лейбла Force Recordings
Митя Тот Самый - (Экспериментальная Творческая Ассоциация, Trip Laboratory) музыкант, для которого "Соль Земли" - это всё.
Саграда (Сага, Лишённый Сана, Расклад, он же - Артём Лещук. Рэппер, ex Z.Octava и Абсолютный Метод. ) Кроме наших треков,
мой голос можно будет услышать на альбоме Паши Фетиса из Объединённой Касты в треке "Хочешь мира - готовься к войне" - Фетис, Саграда, Хамиль и на сборнике от ростовской команды "Антанта" - там будет трек с Никитой Прометеем "На перекрестках" (Моё название - "Малолетки").

О фитах: на "Символике" можно будет услышать Хамиля из Касты, с ним мы собираемся записать пару треков, в том числе -
песню "Странно", а также многих ростовчан - Пашу Фетиса, Прометея, Шаму из команды Суисайд и, может быть кого-нибудь еще. До встречи на "Символике"!

 
KlarkyДата: Четверг, 2007-11-01, 8:29 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (aflame)
4. Странно - Это половина фита с Хамилем из Касты. В его куплете история получит неожиданное развитие. Я бы рассказал, но
не буду. Ждите.

=) ждем вторую половину)


La résistance vivra...
 
aflameДата: Пятница, 2007-11-09, 9:57 AM | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный сайт группы Соль Земли www.sol-zemli.info
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » СОЛЬ ЗЕМЛИ - Трэки с альбома "СИМВОЛИКА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006