Суббота, 2024-04-20, 5:00 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » Эйсик, КТО ОН? (кто нибудь слышал про Эйсика?)
Эйсик, КТО ОН?
StilДата: Суббота, 2007-02-24, 1:23 PM | Сообщение # 16
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: Offline
я считаю что Эйсик на данный момент один из лучших рэпперов в России.Краснодар и Ростов дали нам много хороших рэпперов.Слушаю два альбома Эйсика все песни хорошие но особенно заципила песня ИЗ ПОД ПОЛЫ(СКВО).Кто нибудь знаеет что нибудь о них,расскажите очень интересно(Скво)Голос у низ просто рубит с плеч.

Я вижу Свет сквозь дым!
 
JManДата: Среда, 2007-03-07, 3:53 PM | Сообщение # 17
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот кое-что... biggrin

Наконец-то свершилось то, чего я ждала уже два года! ЭйСИК, волшебник слова, прекрасный лирик и неординарный МС, выпустил свой дебютный альбом "Солнечное сплетение"! Он никогда не баловал широкую публику своими трэками, не заполонял бесконечные сборники, не мелькал в фичерингах с каждым вторым выпускающимся в России рэп-артистом, но был широко известен в родном Краснодаре. Он просто накапливал зарифмованное зелье, выливая в тонкие сосуды чудесных песен, настаивал, процеживал, чтобы однажды напоить нас этим дурманом. я не помню, как и когда я впервые услышала его, но влюбилась с первого трэка. Это ЭйСИК, близкий и далекий, с теплым краснодарским диалектом и холодными питерскими снами. Уворачивайтесь от удара чуть пониже рёбер, иначе перехватит дыхание!

Добавлено (2007-03-07, 3:50 Pm)
---------------------------------------------
Эйсик приехал в Ростов на несколько дней по своим эйсиковским делам, жил у Влади на хате, не пил и морально не разлагался, и даже в один из дней вспомнил, что я давно хотела его распросить об его альбоме, и даже сам нашел меня. Мы встретились. На встрече присутствовали официальные лица: Эйсик, собственной персоной; Змей, группа "Грани"; Прометей, группа "Антанта"; Корж, человек с фотоаппаратом; и я тоже там была.

Во время беседы Эйсик пребывал в меланхолически-голодном настроении, трижды покупал еду, пару раз недоуменно прерывал поток слов и спрашивал то ли меня, то ли себя: "Чё это я с тобой таким официальным тоном разговариваю? Ты же Фостер!". Но вскоре снова забывался и отвечал уклончиво, сдержанно, давая мне почувствовать себя следователем на допросе. Через весь разговор красной линией прошла тема ослов (!). Это благородное животное икало не менее пяти раз.

Добавлено (2007-03-07, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
4ster: Как? Совсем ничего? Сколько лет ты к этому готовился, шел к нему... Когда ты выпустил свой первый трэк?

Эйсик: О! Это давно было. Я записал свой первый трэк... (задумывается и напряженно считает в уме) пять лет назад. Ну или четыре с половиной. Так где-то.

4ster: А уже в то время были мысли о том, что настанет момент, когда выйдет твой сольный альбом?

Эйсик: Ну конечно, я все годы к этому шел.

4ster: И вот остались считанные дни, что ты всё-таки испытываешь? Доволен ли результатом?

Эйсик: Я сейчас ничего не испытываю. Только действую. Сейчас занимаюсь общением с людьми, которые будут делать презентацию альбома. То есть готовлю его к выпуску. Что я могу сказать об альбоме? Он меня полностью устраивает - каким я его хотел видеть, таким он получился.

4ster: Расскажи, что тебя вдохновляло в процессе подготовки альбома.

Эйсик: Жизнь вдохновляет. Человек идет по своему пути, ему встречаются разные люди, он попадает в разные ситуации. Я беру из этого уроки. Я живу и учусь, вот и всё.

Добавлено (2007-03-07, 3:53 Pm)
---------------------------------------------
4ster: Крэки называют свою лирику "добрая грусть", Каста - "психолира". Как бы ты назвал свою?

Эйсик: Рэп:)

Змей: Йе, нигга!:)

Эйсик: Я не навешиваю ярлыки.

4ster: Что изменится после выхода альбома? Прежде ты был как бы в тени, о тебе мало что знали. А теперь начинаются все эти презентации, интервью, выступления...

Эйсик: Я здесь и сейчас.

4ster: Ок, расскажите о совместном трэке со Змеем, раз уж вы оба здесь.

Змей: Короче, мы в этой песне глушим уши, вырываем души неспеша.

Эйсик и Змей(вместе): Ша!

Змей: Это злая песня, в которой мы велим всем ослам заткнуться.

4ster: Каким ты представляешь своего слушателя, того, для кого альбом писался?

Эйсик: Да никак. Я об этом не думал. Неважно, кто его будет слушать, сколько лет будет этому человеку - 14 или 60

Змей: Главное, чтоб ослы не слушали.

Эйсик: Главное, чтобы альбом слушали. И тогда ослами не станут:)

4ster: С какой целью ты перезаписывал некоторые песни (из тех, что уже засветились в своем первоначальном звучании на радио и в интернете)?

Эйсик: Да, я переделал даже музыку в двух таких песнях. Перезаписал, сделал все, чтобы они стали на уровне остальных, на уровне всего альбома. Были в них какие-то косяки в считке, музыка не та... Сейчас альбом с ними - как единый организм. Эти песни стали наконец такими, какими я хотел выдеть их изначально, когда только рождались текста. Я перечитал, и музыка переделывалась. В "158" рисунок бита изменился, а в "Эй С И К" музыка поменялась полностью.

4ster: Я полюбила эти песни с их старым звучанием, и, наверное, не я одна. Что, если новое звучание слушателю не понравится? Я даже боюсь слушать альбом:)

Эйсик: Боишься - это хорошо. Значит, будешь слушать.

4ster: Каким образом ты будешь презентовать свой альбом?

Эйсик: Будет несколько его презентаций: в Москве, в Питере (клуб "Росси"), в Ростове (детали уточняются) и в Краснодаре. В Питере будут участвовать Смоки Мо, Umbriaco, Krec. В Ростове - Каста и Объединенная Каста. В Краснодаре - Триада. То есть те люди, которые принимали участие в написании пластинки.

4ster: Расскажи о своем криминальном прошлом.:)

Эйсик: Восемь ходок вокруг зоны:)

4ster: Ну песня "158" автобиографична?

Эйсик: Нет, она посвящена моему другу Славе, который умер от наркотиков. sad *гнетущая тишина*

Эйсик: Я пошутил smile

Корж: В каком месте? smile

Змей: "От наркотиков":)

А между тем Эйсик уже готовит второй альбом...


Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана...
Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна...
 
HakerNikДата: Четверг, 2007-03-08, 5:21 PM | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Эйсик, МОЧИТ!!!
И альбом кайфовый!


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
ADRIAN0Дата: Пятница, 2007-03-09, 3:48 PM | Сообщение # 19
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Репутация: 24
Статус: Offline
Голос да, реально кайфовый.. родился для Рэпа, что сказать еще)))

я долго думал, что же написать в подпись... и решил ничего не писать :(
 
StilДата: Пятница, 2007-03-09, 10:01 PM | Сообщение # 20
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: Offline
Пацаны рано стареют..

Я вижу Свет сквозь дым!
 
urb@nДата: Четверг, 2007-03-29, 1:38 AM | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро альбом Город Солнца.знаю что на нем участвовать будут Скато,Фетис(доброе зло)
 
КысьДата: Воскресенье, 2007-09-09, 4:30 PM | Сообщение # 22
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
Эйсик-соло-покасолнценесело.....=)) балдю от голоса.

Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
StilДата: Четверг, 2008-01-03, 10:43 PM | Сообщение # 23
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: Offline
не вижу обсуждений об альбоме город солнца!хотя я и сам не хочу про него ничего говорить angry тексты остались сильные но стиль,голос!!!
Этот мир сошел с ума...


Я вижу Свет сквозь дым!
 
tankistGTRДата: Понедельник, 2008-01-07, 1:38 PM | Сообщение # 24
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйсик меня очень радует

Неважно, любишь самбо или лыжи, главное - крыша!))
 
GANSДата: Четверг, 2008-05-29, 9:09 PM | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
2-ой альбом эйсика - БОМБА!!!!
 
AlgeeДата: Среда, 2008-12-10, 6:40 PM | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь слышал что нибудь новое об Эйсике? (кроме треков "Пьяная планета", "Гетто призма"). Слышал что он в этом году еще весной обещал ОЧЕНЬ много вещей выпустить, а уже почти год ничего не слышно.... Он вообще жив еще?)))

А я всегда видел этот мир по-другому. Он мне знаком иным и я в него влюблен...
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Русский РЭП » Эйсик, КТО ОН? (кто нибудь слышал про Эйсика?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006