Четверг, 2024-03-28, 3:51 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что бы сказал при личной встрече с Кастой?
Что бы сказал при личной встрече с Кастой?
zi-teroДата: Вторник, 2007-06-19, 1:39 AM | Сообщение # 106
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
у него день рождения 25 января 1979 года (кому интересно конечно)
 
BLONDДата: Вторник, 2007-06-19, 10:21 AM | Сообщение # 107
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
zi-tero, спасибо огромное за информацию. Мне это очень интересно. flower

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
zi-teroДата: Среда, 2007-06-20, 0:41 AM | Сообщение # 108
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
да не за что!!! flower рад что смог помочь!!!

Сообщение отредактировал zi-tero - Среда, 2007-06-20, 0:41 AM
 
SeadДата: Среда, 2007-06-20, 2:42 PM | Сообщение # 109
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы пожал им руку!!! пофоткался с ними!!!!! и.......... на ходу уже бы придумывал вопросы!!!!!!!!!

МИР ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ,ОТСОС ВСЕМ ОТСТОЙНЫМ
 
zi-teroДата: Четверг, 2007-06-21, 1:00 AM | Сообщение # 110
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
поверь, не всё так просто!!!! если у них отличное настроение, то всё ок!!! а если чёто не так ещё и залошить могут...... не один раз такое наблюдал....... я к ребятам офигенно отношусь, но то что они творят в последнее время меня просто убивает!!!! радует только то что к давнишним знакомым они отношение не поменяли!!! smile biggrin
 
BLONDДата: Четверг, 2007-06-21, 10:49 AM | Сообщение # 111
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
zi-tero, ты случайно не знаешь, отношение ребят к поклонникам их творчества мужского и женского пола как то отличается. Может, к кому то они более благосклонны. wink Я просто не однократно замечала, что на концертах Касты больше парней, которым ребята жмут руки, дают микрофон и даже "отпить из царского кубка". На девчонок они реагируют значительно меньше. Хотя, другие мужские группы все больше к женскому полу тянуться. Только не подумай ничего плохого (мне просто есть с кем сравнивать).

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
zi-teroДата: Четверг, 2007-06-21, 12:08 PM | Сообщение # 112
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
да!!к парням они более благосклонны!!!! есть небольшое отличие сама ведь понимаешь: парням от них типа ничего не надо, а вот к девчонкам относятся с опаской так как многих безбашенных девчонок есть, которым нужен секс ну или что-то типа того!!! а так как у шыма есть девушка, у хамиля тоже, вот только влад не говорит есть или нет, поэтому с опаской!!!!!
 
BLONDДата: Четверг, 2007-06-21, 3:22 PM | Сообщение # 113
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Да чего им опасаться, не изнасилуют же их, в конце то концов. happy А если девочки хорошенькие, почему бы и не побалывать себя женским вниманием. Только надо обязательно уточнять возраст, а то и на статью влететь можно (может они как раз этого и опасаются). happy

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
zi-teroДата: Пятница, 2007-06-22, 3:44 AM | Сообщение # 114
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вот в этом ты права..... ведь им под 30, а девочки-то в среднем 17-ти летние!!! поверь на сцене ути пуси, а после они идут к своим девушкам и мило беседуют с ними!!! да и я помню что по телеку крутили что иванушки в своё время так поразвлекались, что по россии детей своих штук 70 оставили!!! так что слава это не шутка!!!!

Добавлено (2007-06-22, 3:42 Am)
---------------------------------------------
biggrin happy smile

Добавлено (2007-06-22, 3:44 Am)
---------------------------------------------
тем более есть и неуравновешенные девочки...... они и со сцены скинуть могут, и штаны содрать....... просто парней они считают более уравновешенными!

 
красикДата: Пятница, 2007-06-22, 5:54 AM | Сообщение # 115
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тут кто живой есть?

Добавлено (2007-06-22, 5:54 Am)
---------------------------------------------
каста лучшие


рэпер
 
Urb@n_B@ByДата: Вторник, 2007-07-03, 4:30 PM | Сообщение # 116
Обожаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zi-tero)
ну вот в этом ты права..... ведь им под 30, а девочки-то в среднем 17-ти летние!!! поверь на сцене ути пуси, а после они идут к своим девушкам и мило беседуют с ними!!! да и я помню что по телеку крутили что иванушки в своё время так поразвлекались, что по россии детей своих штук 70 оставили!!! так что слава это не шутка!!!!

знаеш, они люди с опытом, всё таки видят кто смотрит влюблёнными глазами а кто с восхищением и с уважением (то есть как на музыкантов) я например на концертах видила разное, с намиони например норм общались, Хамиль микрофон давал (почитать), руки жали, улыбались, из царского кубка давали попить, как блонд сказала, при чём вместе с кубком happy может видят что мы не фанатки и не бросаемся на них и когда фотографируемся то уравновешено себя ведём?а вот парням тока знакомым попить улыбаюца, подмигивают или говорят что то! когда тот идиот в апельсине на сцену выбежал, пацаны не очень рады были (мягко говоря) но вида не показали практически.
так что я такого разграничения не замечала! девушек они не боятс яи не сторонятся, держут дистанцию просто, да и с парнями не со всеми общаюца...


Не надо хмуриться, БРАТЬЯ!!! =))))
 
BLONDДата: Вторник, 2007-07-03, 5:01 PM | Сообщение # 117
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Urb@n_B@By)
не фанатки и не бросаемся на них и когда фотографируемся то уравновешено себя ведём

Я не отношу себя к фанаткам, хотя мне безумно нравиться Каста. Тем не менее, я никогда не позволю себе "броситься" на кого-нибудь из них, даже если мне на самом деле этого очень будет хотеться. Максимум, что я могу себе позволить - поздороваться за руку. wink


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
V1PДата: Среда, 2007-07-18, 10:59 AM | Сообщение # 118
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
ну у нас типа тема про то чтобы вы сказали и тд!!
я думаю так!! поговорилбы о предстоящих проектах и пошлибы пить куда нить!!! happy happy
именно так и было на урбании 5ого года!!когда райдеры соколай и косяков бухали с кастой!! happy happy
за это им всем респект! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BLONDДата: Среда, 2007-07-18, 3:22 PM | Сообщение # 119
Слуаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы спросила, не планируется ли выход какого-нибудь книжного издания об их группе, творчестве или них самих? Как, например, сделал Рома зверь, Би-2, Алиса и т.д.



Женщина никогда не знает, чего она хочет, но всегда знает, чего ей хочется.
 
V1PДата: Среда, 2007-07-18, 3:33 PM | Сообщение # 120
Супер Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
BLOND, неплохая идея!

 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Что бы сказал при личной встрече с Кастой?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006