Пятница, 2024-03-29, 6:04 PM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Я боюсь, что...
Я боюсь, что...
zi-teroДата: Пятница, 2008-01-04, 7:28 PM | Сообщение # 46
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
а зачем ему париться за рэп??? у него бабла дофига, он и в ус не дует!!!!!!! а комубы из вас было бы плохо???? тем более он же не убил кого-то он просто забил на рэп...
 
KelДата: Пятница, 2008-01-04, 9:37 PM | Сообщение # 47
Друг сайта!
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы тут такие все рассудительные, хотя сами даже не плнимаете какую ересть вы пишите, вот например:

Quote (stEp)
Сейчас появляеться много всякого реп-гавна на экранах

Ок, давай все послушают тебя и будут слушать Борю Моисеева и Гурченко, ведь именно это ты не считаешь говном, так?

И дальше продолжать вас цитировать я даже не собираюсь, просто попрощу открыть реально глаза на все то что щас просиходит
Лига не тот, а вы дружите с головой. У нас страна тоже не такая как 50 лет назад. Учите биологию тогда чтоль, потому что все растет и развивается и ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ

 
vitiaДата: Суббота, 2008-09-27, 11:19 PM | Сообщение # 48
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kel)
Ок, давай все послушают тебя и будут слушать Борю Моисеева и Гурченко, ведь именно это ты не считаешь говном, так?

Согласен...еслиб не било продвижения,то и касты небыло наверн,и то какие у кого вкуси ето не важно каста звучит для определенних вкусов,кому не нравитса,ето уже их проблемы и нех тут выписывать што кому не нравитса,я не думаю што касту поглощает шоу бизнес,а клип Капсули скорости:мое мнение што ето песня которую ребята из касты написали ради Фана,а не ради шоу бизнеса


Kasta-----------------------------------------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Кастовая тема » Я боюсь, что...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006