Четверг, 2024-04-25, 11:12 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Рэп-это поэзия! » thug-freestyle (read)
thug-freestyle
БроДата: Вторник, 2007-08-21, 3:55 PM | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
один / блондин / с ним Алладин/ ещё макака да джин / и куча других потных скотин/ женщин, мужчин/ наладил поставки/ значит будет платить за травку / дин-дин / десять полтин за пакет рутин / трутень не согласен / ну и хуй с ним/ ясен пень, не нужно басен / чтоб понять всю картину / моя трава не пиявки и тина / всё нулёвое, только с магазина / я рисую ситуёвину / объясняю что не хватает бензина /Зина просит чисто зелень/ резина в грязи /и лимузин скользит на летних покрышках /ковёр-самолёт, Султан и Мартышка / выёбываются на меня слишком / лан, парнишки / напросились - извольте схватить пизды / коли товар не нужен, вы мне тоже не нужны/ два пистолета к ужину / приготовят дюжину голов/ оставив красные лужи на полу / плов готов / к столу ребята / полы пальто в жутких пятнах / где моя оплата / пустая палата / трупы застелили плато/ как это ? / десять гильз на пол падало / было больше падали / одинадцать!/кого-то спрятали / прятки выдумали/ ум умяли, потом плакали / так это ли?/ищу последнего / взгляд бьёт переднюю/ передник прачки словом / ни один не стелится клоун/ прихлопнуло везде ровно / только не там/ иду, расчищая под ногами хлам / план подмышкой/ товар есть, планирую схавать ещё рубелей триста / асталависта! / на пути истово молиться чей-то пристав/ поднося ко рту канистру/ думаю снять с него лавандос/ и убрать быстро / уж близко к его портрету / -"Еба, вот миска/ через секунду здесь должны быть монеты "/ -"нету" / всё чётко по графику / докрашиваю картину беретой/ и убираю стволы нафиг

Я каждый час каждого дня готов получить пизды за произнесённое вслух / ведь это то, что я думаю без понтов / а ты не марай словами ниггерский луп.
© Утопленники
 
КысьДата: Вторник, 2007-08-21, 4:11 PM | Сообщение # 2
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
ууух ты.....я в восторге =))))
Quote (Бро)
/ на пути истово молиться чей-то пристав/ поднося ко рту канистру/

и Султан и мартышка покорили... =)))

Добавлено (2007-08-21, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
не, на самомо на деле, здорово.


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
БроДата: Вторник, 2007-08-21, 4:16 PM | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
thanks

Я каждый час каждого дня готов получить пизды за произнесённое вслух / ведь это то, что я думаю без понтов / а ты не марай словами ниггерский луп.
© Утопленники
 
IL32Дата: Среда, 2007-08-22, 1:09 AM | Сообщение # 4
Йа ИлюшкО
Группа: Рэпер
Сообщений: 365
Репутация: 13
Статус: Offline
Оригинально

Йа ИлюшкО - Пацан из России
Я пишу рифмы полуденные...злые
Я мешаю своим оппонентам
Но есть оправдание - мы конкуренты
 
Каста.Хип-хоп форум! » HIP-HOP » Рэп-это поэзия! » thug-freestyle (read)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006