Четверг, 2024-04-25, 10:47 AM
Всё о группе Каста и рэпе
//kasta-rap.clan.su/
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CheeBa  
Каста.Хип-хоп форум! » Интересные темы » Курилка » политик-с (рассуждение)
политик-с
KnessyДата: Суббота, 2007-12-08, 4:00 PM | Сообщение # 16
Журналистка сайта))
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 15
Статус: Offline
book

"...в белом танце обнявшись кружатся хлопья снега, чтобы никогда не расставаться. так последуем их примеру и дадим клятву: лишь растаяв, прощаться..."
 
KlarkyДата: Суббота, 2007-12-08, 4:43 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
во

Добавлено (2007-12-08, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
прочему файл не прикрепился?=\..


La résistance vivra...
 
KnessyДата: Суббота, 2007-12-08, 4:47 PM | Сообщение # 18
Журналистка сайта))
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 15
Статус: Offline
попробуй ссылку кинуть...

"...в белом танце обнявшись кружатся хлопья снега, чтобы никогда не расставаться. так последуем их примеру и дадим клятву: лишь растаяв, прощаться..."
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-12-09, 1:53 PM | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Klarky, А почему Америке должны показать Китайцы.
Я думаю,что мы уже достойный конкурент Америке! И в состоянии дать отпор.
Вот читал выступление Американского министра обороны, он выступлении слово в слово и сказл,что враг номер один америки - это Китай и Россия!
Тем более мы сейчас в Шанхайском военном(ты ры пыры,забыл) ВОт, так туда входит Россия,Китай,Казахстан.Ещё учения летом проводились.
Я думаю Ещё или правильней УЖЕ есть порох в пороховницах.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
KlarkyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:15 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
ну пусть наши восточные братья постараются! ... мы если что поможем. это не эксплуатация, просто мне кажется если кто и способен реально противостоять америке, так это россия и китай. наша политика (а в частности политики) не хотят войны, тк 1/3 бюджета россии находится в сша в виде ценных бумаг и золота. а это просто будет потеря денег, причем они больше боятся за свои деньги. да и кто будет тогда нефть скупать=\... вот политика... нефти в стране не осталось, ну лет на 20... а в сша все шахты заморожены... в них 1/6 мирового запаса осталась... вот кончится в мире нефть... тогда то они их и разморозят и хрен с кем поделятся. даже сейчас мы продаем нефть в финляндию по, скажем цене N, а покупаем уже переработанную по 100*N... вот вам и политика. китай ни от кого не зависит, самая древняя страна, с неизменной культурой и традициями, на нескольких тысяч лет китай остается центром восточной мудрости, и центром восточной философии. эта страна должна стать мировой державой... ну а россия всегда было ее другом, думаю нас она трогать не будут=)

La résistance vivra...
 
КысьДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:39 PM | Сообщение # 21
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
Klarky, не будут, говоришь, трогать?..=)) насмешиииил....
куда как не в Россию им заселяться. перенаселённый Киитай и полупустая Россия просто созданны друг для друга! =)

Quote (HakerNik)
Ещё или правильней УЖЕ есть порох в пороховницах.

ага..и ягоды в ягодицах...=)
наша армия (это уже давно известно) опасна в УЧЕНИИ а не в бою =)
так что давайте не буим с америкосами воевать. а будем рядом с их границами учения проводить. тада они точно медным тазом накроются... =)
и вообще, пусть Канада с ними воюет. Вместе с кубой. а то америкосы повадились воевать не на своей территории. навоюются - и к себе домой под крылышко. в Югославии живого места не найти, а америкосы дома в тепле и уюте. казлы.


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
KlarkyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 3:51 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Кысь)
наша армия (это уже давно известно) опасна в УЧЕНИИ а не в бою =)

^^))
нас победить невозможно)) -40 на улице, +40 внутрь, в сумме 0))
когда во время второй мировой наши шли в финляндию им противостояла оборона, которую, по расчетам сша, можно было пройти только тактическим ядерным ударом, так ниши с этой математикой ее за 2 месяца прошли.


La résistance vivra...
 
КысьДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:24 PM | Сообщение # 23
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
Klarky, знаешь, что однажды сказал Отто фон Бисмарк?..
"Никогда не затевайте ничего против России. На любую вашу хитрость Россия ответит своей непредсказуемой глупостью."


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
KlarkyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 4:43 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Кысь)
Klarky, знаешь

знаю=)
много кто чего говорил по этому поводу.
и все равно я за китай.


La résistance vivra...
 
КысьДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:05 PM | Сообщение # 25
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=QXOTFEXmh2g&feature=related

а вообще, ребят, посмотрите вот это.
всё схвачено, за всё заплачено. и я не верю политикам =) эти товарищи гребут под себя. а наивный народ думает, что о нём заботятся. ага, щассс.


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:46 PM | Сообщение # 26
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Klarky, В каком смысле за Китай? Войны с Америкой не будет по-любому. Хотя при таком скоплении оружии... Но даже трудно себе представить что это будет за война. surprised
Кысь, Все грубут все и всегда под себя, но кто то это делает умело и хорошо.
1990-2007 это период наглядно все показывает как кто под себя гребет.


В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
КысьДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:26 PM | Сообщение # 27
Rap Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 14
Статус: Offline
HakerNik, я под себя не гребу =)
Quote (HakerNik)
но кто то это делает умело и хорошо.
- ну вот, как раз про них, про родимых. про политиков.


Танцуй. Пока звучит музыка-продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь-не рассуждай. Какой в этом смысл-не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
HakerNikДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:30 PM | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Репутация: 35
Статус: Offline
Кысь, молодец!Буду знать кому доверять и с кем дело можно открывать и на разведку идти!)

В одном я уверен точно

Пацаны за моей спиной
Со мною связаны по братски прочно!!

 
KnessyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:43 PM | Сообщение # 29
Журналистка сайта))
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 15
Статус: Offline
твердо поняла только позицию Кларки: он за то, чтоб Китай открыто и агрессивно противостоял Америке.
Кысь нам что хочет сказать: не поняааатно. не хочу видео смотреть. расстроюсь опять наверняка... вот Китайцы итак заселяются в Россию, зачем им нас трогать. я согласна с мнением, что военный действий предпринимать по отношению к России они не будут. просто не нужно, да и не по силам.
Теперь к нашему админу: все-таки Америка с Россией боятся друг друга, потому что ядерно вооружены хорошо. а в случае ядерной войны сладко не будет никому.
имхо


"...в белом танце обнявшись кружатся хлопья снега, чтобы никогда не расставаться. так последуем их примеру и дадим клятву: лишь растаяв, прощаться..."

Сообщение отредактировал Knessy - Воскресенье, 2007-12-09, 11:05 PM
 
KlarkyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:02 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус Рэпа
Группа: Модер
Сообщений: 2012
Репутация: 26
Статус: Offline
Knessy, другого выхода я не вижу. только китай сейчас сможет чтото серьезное противопоставить америке. россия сейчас в шатком положение, сначало надо разобраться с паразитами, что дома завелись, если уже лимонов открыто заявляет:Я ненавижу русских... что будет дальше... надо сделать так, чтобы политики не гребли, а клали под себя от страха... несколько миллионов человек зависят от 12, который думают только о себе...

La résistance vivra...
 
Каста.Хип-хоп форум! » Интересные темы » Курилка » политик-с (рассуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006